На что можно поспорить с девушкой???Помогите интересными и креативными идеями.

Руслан Меркотун Ученик (101), закрыт 1 год назад
Ситуация такова: я поспорил с кумай, что не буду употреблять алкоголь....даже на Новый Год не выпью бокал шампанского!!!=)Теперь осталось найти на что поспорить=)))
Лучший ответ
Вася Горохов Гуру (2586) 13 лет назад
если выиграешь это что-то - все равно, ведь, не станешь требовать ...
а вот если на кон поставить поцелуй, тогда она "специально" проиграет
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2374) 13 лет назад
это зависит от ваших планов, вы собираетесь или выиграть или может сдаться
К Мыслитель (6345) 13 лет назад
дурак.... в новый год и не выпить бокал шампанского.... даже я пить буду....