Вопрос по истории

Роман Герастёнков Профи (629), закрыт 13 лет назад
Как экономическая специализация и ориентация торговли повлияли на политические судьбы разных провинций Нидерландов???
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 13 лет назад
Иглами что делают? Шьют. А ткани бывают разные. Вот представь если игла шерховатая а ткань нежная. Что будет? Испорченая ткань, с заусенцами. Да, и, потом, гладкий метал легче проходит через любое препятствие чем шерховатый.