Пляшешь, бегаешь, не ешь....встаёшь на весы и офигеваешь....+1. ЧТО ЗА ФИГНЯ????

Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Relict69 Оракул (73585) 13 лет назад
Это просто весы не точные :)
Остальные ответы
К Авиаторов Гуру (2732) 13 лет назад
Это не фигня, это нонсенс.
валерий горчатов Мыслитель (5839) 13 лет назад
с утречка -бокальчик кипяточку не обжигаясь, а потом как привыкли, через месяц +1 исчезнет .а может и больше.
Евгений Оракул (64467) 13 лет назад
Наростает мышечная масса.
Milandra Гуру (3406) 13 лет назад
А как из малюсенького зернышка просто во влажных условиях начинает расти росток? Это из этой же оперы.. . Организм сам производит то, что ему нужно,... вроде бы из ничего...
tanya s Просветленный (30391) 13 лет назад
+1 - это фигня, вот если +10 !