живут ли тигры в африке?

Светлана Стабровская Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Ну народ.... Какие еще тигры кроме уссурийских имеются? Разве что только бенгальские, им дом родной Индия)) . Есть еще несколько подвидов вроде малайского и суматранского, они уж тем более от Африки далеки. Зато львы живут не только в Африке, но и в Индии в Гирском заповеднике в штате Гуджарат
Остальные ответы
Ольга Моисеенко Гуру (3847) 13 лет назад
конечно, ведь не только уссурийские имеются
Людмила Варнавская Мудрец (11490) 13 лет назад
Тигры живут только в Азии. Тигр бенгальский и Уссурийский или Амурский
Dani Оракул (69240) 13 лет назад
Нет! только в зоопарке
Ли Лу Оракул (68229) 13 лет назад
нет. они жувут в Азии-в Индии и на Дальнем Востоке.
Саркис Мсрлян Знаток (284) 2 года назад
Нет. Но тропические леса есть в Африке, если бы тигры жили в Африке, то жили бы там: