не могу записать на флешку файл iso размером 6 гб, падла пишет " Файл слишком велик для конечной файловой системы"

[KopIteS] Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кто - то Мыслитель (7643) 13 лет назад
режете с помощью 7zip
Добавить к архиву - разбить на тома размером и ставьте там 700мб
флехи не поддерживают NTFS, тока FAT
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
флешку нада форматнуть в НТФС, либо файл делить на несколько частей.
Влад Мудрец (17222) 13 лет назад
Флэшки ПОДДЕРЖИВАЮТ NTFS!
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 13 лет назад
Переведите флэшку на NTFS. Ибо FAT32 не поддерживает файлы размером больше 4 ГБ. Делать это можно либо форматированием, либо консольной командой convert.