Кому принадлежит фраза: "Делать не стыдно, говорить непристойно"?

yousouf nakib Мыслитель (9200), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Эта фраза принадлежит Марку Туллию Цицерону, жившему еще до нашей эры, и относится она к интимной жизни человека. Действительно, делать все, что вам хочется, - не стыдно, а вот рассказывать в обществе об этом, обсуждать - непристойно. Если так считали древние, почему бы этому правилу не следовать и нам? И можно лишь удивляться, как порой некоторые эстрадные звезды с каким-то особым упоением рассказывают о своих сексуальных похождениях.

Лучший ответ
Локара Мыслитель (6104) 17 лет назад
Согласна. Во всём нужно иметь чувство меры и формы.
Этот проект не исключение.
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
Не знаю, но явно лицемер и бааальшой подлец по жизни...