У России главная проблема - нечестная власть?

Пользователь удален Мыслитель (6275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Балакина (Солуянова) Мастер (2286) 13 лет назад
Да, к сожалению, я с Вами согласен. Всё дело в шивилюшках (в деньгах) . Человек, как только немного поднимается и сразу думает о лишних деньжатах. А тут как тут, на Гриша да на, со всех сторон, ну как тут устоять. Конечно, не поставишь к каждому человеку постового, но с этим бороться надо. А те, кто говорит, что там всё хорошо, у меня для них есть стих, под названьем "ЛИЗУНЫ".

ЛИЗУНЫ

Хочу сказать про лизунов!
А лизуны везде!
Они растут и разбухают,
Как опухоль заразная в душе!

Лизун, он знает, где лизать.
Он лижет там, лизнёт и здесь.
Приветствуют его всегда!
Здороваются с ним особо.

Но! Он, как был лизун,
Так и остался лизуном.
Его учили люди,
Как жить учил профком

Но он как был лизун!
Так и остался лизуном!
Остальные ответы
Sergey Просветленный (26384) 13 лет назад
а где власть честная ?
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 13 лет назад
В других странах их просто переизбирают... Даже на Украине...
Balamut73 Мыслитель (6125) 13 лет назад
Неправда. Власть - самая часная, самая лучшая, самая справедливая, это ей дураки на дорогах мешают. :))))
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 13 лет назад
Голос из психбольницы №...?
Balamut73 Мыслитель (6125) Вам слово "ирония" о чём то говорит?
Львица Мыслитель (6326) 13 лет назад
к несчастью деагноз верный
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 13 лет назад
Как я хотел ошибиться....)
Львица Мыслитель (6326) как бы все люди хотили это всё видеть во сне...а проснувшись...всё нормально
Антон Королев Знаток (374) 13 лет назад
Нет. Непритязательный народ, думающий: "авось и так сгодится".
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 13 лет назад
Авось это наше... российское...
Антон Королев Знаток (374) ...поэтому так и живём...
Александр Жильцов Мудрец (12344) 13 лет назад
У русского народа самая большая проблема - это то что он не понимает что страна давно находится в состоянии оккупации.
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 13 лет назад
Флаги то российские кругом висят...
АлексейИскусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
Ну допустим , любое состояние политики, это так или иначе некое состояние какой либо оккупации. Это естественный процесс когда власть народа фиктивна или отсутствует. Принимаем , что дальше?
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
Это царь только может быть честным или не честным с точки зрения его подданых, а власть в современном мире это наемники, которые должны быть поставлены в такие рамки, не позволяющие им решать в своей деятельности такие личные моральные вопросы чести и совести. . Недостаточное понимание этого и есть главная проблема .
Светлана Мыслитель (6190) 13 лет назад
Нечестные депутаты, которые законы сочиняют под себя, а не соблюдают интересы народа, их избравших.
Пра Тра УставшийПросветленный (23662) 13 лет назад
Последняя подпись на Законе - Президент...
АлексейИскусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
Отзовите их обратно на помойку. Вы же выбирали?
СветланаМыслитель (6190) 13 лет назад
И Вы вместе со мной их выбирали - давайте отзовем.