как скачать музыку с интернета на флэшку?

ЛЕЙСЯН ЯХИНА Профи (687), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Гордин Мастер (1588) 13 лет назад
сначала на комп, потом на флешку
ЛЕЙСЯН ЯХИНАПрофи (687) 13 лет назад
вот это я знаю, что, сначала на комп! а тогда на комп как скачать?
Татьяна Бельская (Логинова) Мастер (1621) 13 лет назад
сразу на флешку, но через комп. Надо прописать в браузере путь к папке куда кидать все песни скаченные с инета. Если мазила браузер, то зайти в инструменты-настройки-основные-(там есть строка - путь к сохранению файлов -нажать кнопку обзор и проставить флешку)
Алёна Василенко Мастер (2107) 13 лет назад
Скачай с интернета после перекинь всё на флешку!
марина пономарёва Мастер (2296) 13 лет назад
сначала только на компьютер