после выключения компа мышка продолжает светиться-это нормально? ранше после выключения компа всё тухло....

MIXAS Мастер (1291), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rezor Net Мыслитель (6095) 13 лет назад
Остается питание USB. Можно отключить в биосе
Glori Мудрец (13996) 13 лет назад
она и должна светиться если комп полностью не выключен из розетки-там есть дежурное напряжение
Пользователь удален Профи (564) 13 лет назад
Да это нормально. В Сборках сейчас так делают. но можно отключить в биосе чтоб не подавалась энергия на ЮСБ
Евгений Обабков Профи (587) 13 лет назад
У меня после выключения секунд 15-20 горит потом тухнет, если у тебя также не волнуйся, мой комп служит более двух лет и мышь тоже родная (с покупки компа не менял)
Источник: НЕ спящий
Шатенка Женя Мастер (1205) 13 лет назад
Значит компьютер не полностью выключен.
Либо просто выдерни мышку после выключения компа.
антон не скажу Гуру (4750) 13 лет назад
Фосфору нажралась :). Шютка. Она и должна светиться если комп полностью не выключен
Ваня Ветров Оракул (54496) 13 лет назад
вот тебе проблема, нечего что ли делать