Беременность в 16..как вы к этому относитесь?

МашЭр Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gulfiia Мудрец (10503) 13 лет назад
было, есть и будет... дур хватает во все времена..
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 13 лет назад
да дети без мозгов, а раз хотели по взрослому, так и получают на полную катушку со всеми последствиями
ТОР Профи (965) 13 лет назад
отрецательно!! ! сама на нги еше н встала! нужно быть самодотаточной и амодостйной
Алена Знаток (316) 13 лет назад
рановато.. . но если по любви, ребенка непременно надо оставить, трудности пройдут, а ребенок-это радость на всю жизнь
Елена Мыслитель (8484) 13 лет назад
ни как, у меня 2 знакомые так родили, дети уже выросли а сами еще молодые
Анастасия Ливенцева Ученик (108) 13 лет назад
Никак, в этом возрасте это не серьёзно.. . в последствии ребёнку будет хуже.... Гуляйте девочки пока.. . время придет вы всё осознаете
Светлана Михайлова Гуру (3709) 13 лет назад
Это рано, но если случилось, то ни чего не поделаешь. Мамам этих 16-тилеток одна головная боль.
may be Мастер (1047) 13 лет назад
Я отношусь скептически, потому-как у девушки нет, образования, профессии и не сформирован организм, из-за этого могут быть сложные роды с последствиями. Аборт, тоже может быть губительным, он в юном возрасте может привести к бесплодию. Да, если родить в таком возрасте, этот ребенок будет ребенком свой бабуке или дедушки. Отец ребенка, убежит к другой потому-как юные парни в браке долго не живую и как правило потом, даже не помогают материально. Мне кажется, пока в голове нет ума не стоит рожать!
Маша Аверьянова Профи (981) 13 лет назад
ни как не отношусь, но вот сейчас смотрю шоу по мтв беременна в 16
Кареглазая Гуру (3490) 13 лет назад
Ну конечно, рано! Но если девушка изначально не дура, то может быть просто рано повзрослеет и все. Обидно, но жить можно. Родители должны поддержать и помочь выбрать правильное решение. Ну а если дура, то и в тридцать лет не стоит беременеть. У меня подруга росла без матери. В 16 лет повелась на "большую любовь", но не забеременела, а подхватила дурную болезнь. Мне пришлось рассказать маме - что мы могли-то две дурочки- , и мама отвела ее к врачу и купила лекарства. Не ругала ее, просто после аптеки сказала нам с подругой пару мудрых слов. Мы запомнили. Подруга взялась за голову и назвать ее каким нибудь похабным словом сейчас язык не повернется - семья, дочка, уважаемая работа. Я это к тому, что каждый делает ошибки, и своим детям или близким нужно помогать...
незабудка Гуру (4696) 13 лет назад
лучше, чем к аборту в 16 лет.. . Не вижу в этом ничего криминального. Да рано, но за удовольствия надо платить)
@ELL@ * Мастер (1231) 13 лет назад
Конечно, отрицательно. Но это случилось и надо быть готовой и уверенной в себе. Только не навреди себе и будущему чадо. Это должны понимать родные и близкие и всячески помогать тебе. В остальном ты разберешься сама, ведь ты вступила во взрослую жизнь. В ней все решаемо при огромном желании. Успехов!!!
Анют@ Загумённ@я-Здор Профи (511) 13 лет назад
голова есть, все будет отлично, если грамотно к этому вопросу подойти
***STAR*** Просветленный (22815) 13 лет назад
я с 17 лет живу со своим мужем, и пока не поженились (мне было 20) больше всего боялась залететь. не понимаю малолеток, которые прыгают в койку и не предохраняются