самое лучшее средство от черных точек и прыщей.

Мариша. Профи (807), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бухарик Форевер Знаток (276) 13 лет назад
от прыщей лучшее средство Даша или Катя (у женщин соответсвенно наоборот Петя или Коля) а вот от чёрных точек непонял вопроса -от чорных точек в глазах ?
Мирград Мудрец (10740) 13 лет назад
салициловый спирт-дешево и эффективно! нет смысла покупать супер пупер средство, так как в их составе он содержиться в больших количествах, только в несколько раз дороже
Фатима Курчалоевская Ученик (130) 13 лет назад
сульфат цинка внутрь, пропить курс витаминов, больше овощей, фруктов, уход за кожей лица
Алена Мороз Профи (780) 13 лет назад
наша кожа - это зеркало всего, что происходит с организмом. чтобы избавиться от черных точек, нужно отрегулировать питание. отказаться от жирного, копченого, шоколада, алкоголя. есть не менее трех раз в день, плюс полдник. употреблять рыбу, особенно морскую, овощи, фрукты, кефир. а вот о чипсах и сухариках временно забыть. можно так же делать раз в неделю чистку. возьмите зубную щетку, намыльте детским мылом, щепотку соли, и протрите кожу лица. оставьте на 5 минут, потом смойте. такую процедуру хорошо делать после бани. не забывайте гулять на свежем воздухе не менее часа, и спать восемь часов. красота лица будет вам наградой!
Арюна Раднаева Мастер (1175) 13 лет назад
прыщи то можно вылечить, а вот с черными точками бороться каждую минуту, пластыри клейте на лоб-нос, лосьоном протирайте постоянно, маски для лица- все можно попробовать у CLEAN&CLEAR
businka Мастер (1947) 13 лет назад
Ацетилсалициловая кислота.
Любовь Лодыгина Профи (847) 13 лет назад
Одного единственного "самого лучшего средства" не существует! К проблеме нужно подходить комплексно, т. е. очищение, пилинг и правильный уход. Лично мне с такой же проблемой помог справиться Faberliс - очень замечательная серия EXPERT. Кожа стала ровной, чистой и здоровой. Об уходе за кожей и подборе средств посмотрите здесь: http :// faberlic-is. my1. ru/publ (уберите все пробелы) За более подробной информацией пишите мне в личку.