Не работает встроенная вебкамера.И компьютер ее не видит.

Ксения Буханцева Профи (869), на голосовании 13 лет назад
Ноутбук Fujitsu Siemens Amilo Xi2550.Не работает вебка,ни в диспетчере устройств,нигде её нет,её как бы не существует,комп не видит.Нужны драйвера?(стоит Windows 7)Но где их искать?На официальном сайте ничего не понятно.Я не знаю даже,что за драйвера надо.Будьте добры,помогите.
Голосование за лучший ответ
сергей иванков Оракул (69053) 13 лет назад
скачивай драйвер на сайте производителя по модели игрушки Fujitsu Siemens Amilo Xi255
Алекс Мороз Гуру (2974) 13 лет назад
А ты уверена что она вообще есть?