а вы бы какой выбрали?

nisa nisa Знаток (319), закрыт 13 лет назад
1-рено колеос

2-нисан кашкай

Дополнен 13 лет назад
цвет хочу белый.. .
1.

2.
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (21251) 13 лет назад
у коллеги по работе был подобный выбор, она остановилась на рено.
Остальные ответы
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 13 лет назад
Рено, Кашак не айс, очень много недовольных и плюющихся от него !
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134433) 13 лет назад
по логину нельзя было выбрать что ли? тоже мне ниса-киса.
nisa nisaЗнаток (319) 13 лет назад
в смысле?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134433) НИСАн-разве не подходит? любая женщина сразу бы поняла.может ты не женщина?
Никол@й ***** Мыслитель (5622) 13 лет назад
Я бы выбрал или немку или японку. Но раз такой маленький выбор, рено, хоть из багажника в салон запах не будет попадать.
ЛЕНА Оракул (75222) 13 лет назад
Я бы выблана красный! ! И конечно же ниссан
STAR_TREKKER Оракул (85502) 13 лет назад
мой выбор. Ниссан для меня умер после слияния с Рено. А Рено я вообще как пассажирское авто не воспринимаю, они только грузовики делать умеют.