В игре Сим-3 можно заниматься однополым сексом, так ведь в эту игру дети играют, как можно?

Человек с большой буквы Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
QueenNikA Знаток (271) 13 лет назад
Да ладно. Дети первые эту функцию и испытают.)) ) Они сейчас уже всё знают, всё умеют. Потому что когда я была ребенком я понятия не имела, что такое Симс.
Человек с большой буквыУченик (81) 13 лет назад
А тебе хотелось с взрослыми дядями покувыркаться?
QueenNikA Знаток (271) Нет конечно!!!
Остальные ответы
kaulitz.org Знаток (380) 13 лет назад
До однополого секса додумаются только извращенцы, хоть я и сама такой являюсь)))