как вытащить фотки с зараженной флешки? есть же какая-то программа

Алина Конькова Ученик (247), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я спрашиваю какая программа для этого нужна!
а то что вылечить нужно, я сама знаю!
Дополнен 13 лет назад
вы мне точное название программы дайте!!!!
Дополнен 13 лет назад
не говорите мне ниче про антивирус!!! я не тупая, и если бы он так смог сделать вас бы не спрашивала!!!
Дополнен 13 лет назад
если никто не знает как называется программа, тогда просто не отвечайте!!!!
Дополнен 13 лет назад
это не то. должна быть программа, с помощью которой можно фотки вытащить с флешки!
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Профи (573) 13 лет назад
удалить все вирусф с флеки антивирусом, и вытащить фотки)
Сергей Тихомиров Мудрец (19297) 13 лет назад
Да, есть. Некоторые называют эту программу консольным интерпретатором. Можно просто консолью.
Вадим Постушонок Мастер (1111) 13 лет назад
Если стаит антивирус, то не вижу в этом проблемы. Фото вирус не может заразить. Прсто копируем с флешки на комп и все.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367) 13 лет назад
есть - антивирусник называется :) после того, как вставите флэшку, может быть показано диалоговое окно для ее открытия. не пользуйтесь им - закройте это окно. в "Мой компьютер" не открывайте флэшку двойным щелчком. Щелкните на ней правой кнопкой, если в контекстном меню есть команда какого-нибудь антивирусника - пролечите. Если нет - НЕ выбирайте команду Открыть или Автозапуск, выделенную черным жирным шрифтом. Под ней обычно есть какая-нибудь другая аналогичная команда, например, Проводник.. . у меня сейчас Линукс, поэтому наверняка не скажу, какая. Она не запустит вирус типа авторана, но даст возможность просмотреть содержимое флэшки. Не запускайте с флэшки никаких программ, просто заберите свои фотографии. Кстати, если есть знакомый с линуксом - посмотрите флэшку у него, ему эта зараза не страшна.
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 13 лет назад
Ну так вам и отвечают - вылечи, а потом копируй)) ) Что, вирусяга файлы скрыл? Ну тогда Свойства папки - отображать скрытые/системные файлы - отобразит, скопируете
@3444 @3444 Мастер (2373) 13 лет назад
Не рекомендуется! Отключить вирусовник и вытащить. Придется заново почистить ПК или с телефона на телефон и на комп.
Митрий Профи (791) 13 лет назад
USB Disk Security-сам пользуюсь.
А прямо такой как "Вытаскиватель фоток с зараженной флешки"-от майкрософт наверно и не существует.
USB Disk Security-эта прога позволит сделать с зараженной флешкой все по максималке!
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
Благодаря удобному мастеру, восстанавливать удалённые файлы стало гораздо легче. Теперь вы можете восстановить любые изображения всего несколькими нажатиями, даже не имея при этом никаких навыков работы с компьютером. Прежде чем восстановить файлы, вы можете просмотреть их и выбрать необходимые. Используя встроенный фильтр, вы может легко найти нужные вам фотографии.

Особенности программы:
Восстанавливает с любых носителей информации. Программа поддерживает любые типы носителей информации (жёсткие диски, цифровые фотоаппараты, USB-диски, флэш-карты, карты памяти мобильных телефонов и т. д.) . Работает со всеми типами карт памяти, включая Compact Flash, Micro Drive, Memory Stick, MultiMedia Card, PC Card, Secure Digital, SmartMedia, xD-Picture Card и многие другие.

Восстанавливает изображения, утерянные при вирусных атаках или при программных ошибках.
Изображения могли быть удалены, если ваша система подверглась вирусным атакам. Некоторые программы также могут случайно удалить файлы при обращении к ним. Вы можете восстановить их, используя Magic Photo Recovery.

Более подробно: http://magicuneraser.com/ru/photo_recovery/
Лекарство в комплекте.
Размер: 2.2 MB
http://ifolder.ru/8702473

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!