Что посоветуете? Нужен нож. Тыщи за 2. С лазерной заточкой и чтобы точить не надо было. И рукоятью из бересты.

Дмитрий Серегович Мастер (1038), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а за 3-3,5?
Лучший ответ
muscovite Знаток (302) 14 лет назад
Не.. . Не ВОРСМА.. . С ультразвуковой ковкой - это только Мелита или НОКС. Серьёзные конторы, имеющие серьёзные военные подряды на поставку Холодного Оружия подразделениям СПЕЦНАЗ и другим силовым ведомствам. Ножи, которые они выпускают, не надо точить. Они самозатачиваются во время художественной резьбы по танковой броне. Также эти ножи имеют функцию самонаведения, которая активируется, ежели их метнуть в цель.
Остальные ответы
Игорь Профи (542) 14 лет назад
ну, за такие деньги можно тока подрядить какого-нибудь отмарозка стырить такой ножище
Алексей Лемешев Профи (608) 14 лет назад
Что б точить не надо было, это надо ножи с зоны искать. Вот, рассказывали мне, что был зек такой, его все дядя Миша звали. А у знакомого нож его изготволения остался. Так он его из ствола карабина расковал, и закалил хитро как-то по древнему рецепту в ртути. Так вот, он шпалу мог перерубить и не затупиться!
gurianov vadim Мудрец (19266) 14 лет назад
САРО
Ворсма
выпускает не только с лазерной заточкой, но и ультрозвуковой ковкой
точить их не надо, ибо бесполезно
Татьяна Маркова Ученик (154) 14 лет назад
А, видал такие. не всё нимагу пальцф ф клаву не попадаааааююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююь луди хватит щас помру