Что будет с ценами на золото в 2011 году? Говорят на рынке золота тоже пузырь надувается.. Врут поди?

МОНСТР Мастер (1908), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей краснов Профи (563) 13 лет назад
Золото в США стало сильно расти примерно с 70-го года, и до 81-го выросло почти до 2000 долларов за унцию. Далее пошел спад, и к 2000 году оно стоило около 400 долларов. Сейчас же залото опять дорожает, уже стоит около 133-1400. Есть куда расти, но и падать
Остальные ответы
Kostya len`s Знаток (369) 13 лет назад
еслибы было так, я считаю Ю уже давно в 3 дорога всё былобы, а так просто балаболят, чтоб люди от страху закупали золото хДДД а те ведутся ...
Игорь Ошмарин Ученик (164) 13 лет назад
Золото является основным товаром включающим в себя стоимость всех других товаров. Кто найдет клад с банкнотами, ассигнациями и другими ценными бумагами, поймет истинную ценность современных "ценных" бумаг