Как обновить отражатель фары? (попала влага и потускнел)

Александр Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (10768) 14 лет назад
Увы, но никак. Если нет знакомых в гальваническом цехе.
Остальные ответы
Druh Мыслитель (5353) 14 лет назад
Обновить новой фарой (отражателем).
Igor 12rus Оракул (65496) 14 лет назад
Сними, уксусом прополоскай, как хрусталь будет!
Игорь Мур Мудрец (10471) 14 лет назад
Ну если и прям на немного, то я как то серебрянкой брызгал из балончика на то место где поржавело, ничего светило, таж ТО проходил.. . Но это колхоз! Тока замена поможет!
VVW MAMAY Просветленный (41310) 14 лет назад
Лак подпортился, алюминий напыления окислился.... = поскольку слой напыления микронный то полировать там по новому почти нечего.... хотя конечно можете попробовать.... если есть возможность то на заводе следует произвести реставрацию- новое зеркальное напыление или если есть знания или знакомый химик - нанести новое зеркальное серебряное покрытие (его легче нанести и отполировать... ) а потом покрыть тонким слоем лака.... но если есть возможность -= проще и дешевле заменить или фару в сборе или отражатель....