Неразлучники - попугайчики. Какова их цена? И как различить пол?

Верочка Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 13 лет назад
Продам в Саратове: Продам пару попугаев- неразлучников за 3 000 руб.
Продам пару попугайчиков- неразлучников масковых (мальчик и девочка, пара сложилась) . Возраст - 1,2 года. Мальчик зеленый, девочка бирюзовая. Абсолютно здоровые, в идеальном состоянии. Клетка, корм и аксессуары бесплатно. Цена- 3000 руб.
фото http://81.177.31.56/images/big/21898641.jpg

Определить пол у "очковых" неразлучников (масковый, Фишера, Лилианы, чернощекий) можно только с помощью эндоскопии, физического обследования или анализа ДНК. Если это средства не доступны, то в период размножения пол можно установить по поведению птицы. Например, самец в это время начинает тереться обо все предметы.
Остальные ответы
Kisa Ученик (234) 13 лет назад
цена.... наверно возле 40 дол, но я не уверена, а пол не знаю..