Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Кровь из пальца натощак сдают или можно кашу утром поесть (дочке год и девять)?

Гуру (4686), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
можно кушать.
хотя я была немного удивлена таким ответом врача...
Источник: неделю назад задавала такой вопрос врачу
AГуру (4686) 3 года назад
Там на сахар и биохимию строго натощак) А мы клинический анализ крови сегодня сдавали, так что можно было и покушать) Но она у меня всё равно отказалась утром есть... Ведь я её на пару часов раньше обычного разбудила, да ещё и мочу на анализ собирала))) Но всё сдали) Ура!
Остальные ответы
натощак вообще-то. сладкое особенно нельзя, а то сахар повышенный покажет.
смотря какой анализ ( общий, на сахар). . но желательно не кушать, чтоб не пересдавать
я не кормила чтоб кровь была чистая ...с собой кусочек шоколада ...там даш
не есть. тоже спрашивала у врача. пить можете
никакой еды и питья, даже зубы чистить нельзя, а то анализы будут не точные
натощак, а с собой возьмите пюре или кефир в бутылочке, бутерброт ( что любит) . в сторонку отойдете и покормите прям в поликлинике. я так делаю
сейчас рекомендуют все анализы сдавать натощак....
Смотря какие анализы, но лучше натощак. Меня женщина прям из кабинета домой отправила, когда я заикнулась, что урвала пару ложек каши тоже. В крови просто лишнее будет.
Только натощак-смажете картину анализа иеще больше распаникуетесь
Врач должн предупредить что кушать нельзя.. . всё зависит от анализа, например кровь на сахар-кушать нельзя,, а на другие анализы-можно
Натощак, тогда анализы могут быть намного точнее.
Из пальца- можно покушать. В любом случае, пока дойдёте (доедете) до поликлиники, в очереди посидите. А, если, биохимию делать или на сахара сдавать, то есть за 2-3 часа до ТОГО или не есть вовсе.
Мы недавно (нам полтора) сдавали кровь из пальчика в ОН КЛИНИК, если бы не попили сок до, то сдали бы и на биохимию и на сахара, а так только общий.
вообще то натощак. но я всегда ела утром, без жирного и сладкого.
я ребенку вообще никогда ОАК натощак не сдаю.
легкий завтрак обязателен
Также спрашивают:
Здравствуйте! Моя семья столкнулась с такой проблемой: вот уже некоторое время, а точнее чуть больше года мой отец каждый день ...
Похожие вопросы
Также спрашивают