как быстро переписать конспект с тетради в тетрадь)))?

Ходячее счастье Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
без ксерокса и фотика. нужно всё от руки) ) . и как заставить себя сделать это? =)
Лучший ответ
Horus Мастер (1243) 13 лет назад
Шевелить быстрей рукой
Остальные ответы
Уэф Мастер (2461) 13 лет назад
использовать ксерокс или фотоаппарат
сматри Ученик (179) 13 лет назад
ну есть один метод, обложки у тетрадей поменять и вуаля, конспект твой, осталось изменить почерк )
возми ножницы, перережь кабель интернета, сила воли тебе в помощь.
my fonts Ученик (162) 7 лет назад
Обычно препод пометки в конспекте ставит, чтобы не меняли обложки.
Проще шрифт из почерка сделать и распечатать.
подробнее тут http://my-fonts.ru