Возьмут ли меня в модель если рост 1метр 63 а вес 50 килограмм?

Таинственная Незнакомка)))) Гуру (3704), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (387) 13 лет назад
маловато, если честно, рост модели должен быть 170-175 см минимум
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (241) 13 лет назад
Рост, если не ошибаюсь, должен быть от 175 и выше. Но это ещё зависит и от возраста. В любом случае попытаться стоит!)))
Вячеслав Туев Профи (557) 13 лет назад
Если это ты на фото, то мой совет - не иди туда, модель только в тряпках хороша, сексуальна и элегантна, а так - почти дистрофик, мучение диетами и прочие прелести жизни подобных.. . людей. Видел фото некоторых моделей, мде, могло быть и лучше (ИМХО) . Я конечно не за полных или не в меру упитанных, но извращаться над собственным телом не стоит. Кстати, твои данные показывают, что ты в нормальной форме, вес соответствует росту =)
Лизавета Тихонова Профи (695) 13 лет назад
Смотря какой моделью. Фотомодели работают и при росте 162, а вот если слово фото откинуть, то маловероятно. Возможно при хорошем агенстве, при малой конкуренции в пределах региона - но не больше.
Юля Лайкова Профи (574) 13 лет назад
Попрубуй конечно, попытка не пытка. И тем более не все модели соответствую параметрам, а ты ещё только начинаешь, всё будет супер=))))
Жизнь Прекрасна Мыслитель (9023) 13 лет назад
Вот, изучайте соотношение параметров. Не возьмут
http://lolplanet.ru/u2010/images/b/a/2/c/1/3400ec3c1b.jpg
Светлана Гуру (4620) 13 лет назад
вес слишком большой в любом случае.
да и рост от 175.
Yes, I am anorexic Просветленный (25228) 13 лет назад
...при таком маленьком росте слишком большой вес=_=...

Вывод: и там минус, и тут.. . Не возьмут.. . Худей и ешь морковку)...
Источник: ...)))))
Павел Скрипкин Ученик (115) 13 лет назад
я думаю стоит попробовать!!!
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 13 лет назад
Деньги за обучение возьмут, в промо-акциях за бесплатно поучаствуешь, для стоков фото возможно сделают на ТФП, Но карьеры не сделаешь.
princess tam tam Гуру (2598) 13 лет назад
ну для модели лицо тоже важно
Бон-бон. Профи (889) 13 лет назад
Вы должны обладать ростом от 172 см (реже от 170 см) , обхватом в бедрах 86-88 см. В идеале у девушки должен быть рост 176-180 см. С таким ростом она сможет работать во всем мире.

Можно ли работать моделью с ростом 163-168?
Можно. Но будет особенно тяжело конкурировать.

Модельные параметры для работы в России:

1 ) Фотомодели могут быть худые и толстые, молодые и старые, разные.
Посмотрите рекламу на ТВ или на билбордах. Каких людей Вы там видите? Правильно, разных. Таких, как в обычной жизни. Но к модельным параметрам это не относится.
Перед показами, на кастингах или примерках, у моделей всегда измеряют рост и параметры, перед фотосъемками этого никто никогда не делает. Нужно просто, чтобы у девушки была красивая фигуры, а уж нужна ли худенькая или «девушка в теле» зависит от конкретной фотосъемки и задач.

2) Подиумная модель.
Если модель хочет работать на показах, она должна обладать параметрами близкими к 90-60-90(плюс-минус 2 см, хотя грудь может быть и меньше) и рост от 173 см. Идеальный рост для работы на подиуме 175-182 см. По большому счету, параметры относятся только к подиумной работе.

Идеальные параметры моделей:
Рост: 178 см
Объемы: 84-61-86

Рост: 178 см
Объемы: 85-59-85

Рост: 175 см
Объемы: 81-58-84

Рост: 178 см
Объемы: 86-61-88

Рост: 178 см
Объемы: 81-62-88

Рост: 179 см
Объемы: 81-60-89

Рост: 180 см
Объемы: 87-61-90

Рост: 181 см
Объемы: 84-60-88
Алина Коваль Гуру (3155) 13 лет назад
нет, слишком маленькая и толстая.
Prosto nebo Профи (874) 13 лет назад
нужно похудеть до 45

может и меньше сколько тебе
Ч*У*Д*О *** Ученик (98) 13 лет назад
Попробуй поверь в себя и рост будет, и вес уйдёт.