А когда вы гуляете с ребенком на площадке, какие имена у вас самые распространенные и есть ли совсем редкие и необычные?

Ася Ася Мыслитель (6635), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана... на... Высший разум (305955) 13 лет назад
Данилы, Никиты, Кости из мальчиков самые распространенные. Реже слышала Архип и Остап.
среди девчушек много Насть, Влад, Полин. А вот Лолита и Агнешка одна. Есть еще Беатрис-Ольга (весь двор ржет, да и девочке самой не по нраву, однако маман её упорно называет полным именем)
Евгения БорисоваМудрец (11064) 13 лет назад
Биатрис-Ольга ваще жесть)))) У нас Джесси во дворе бегает))))
Оксана... на... Высший разум (305955) ахах. у моего пекинеса подруга по сексу тож Джесси. о ужас)))
Остальные ответы
Татьяна Романова Мудрец (11024) 13 лет назад
Евангелина и Герман. распростр-Александр
Ирина Мыслитель (8388) 13 лет назад
На площадке мы не гуляем - ребёнок уже не в том влзрасте, чтобы с мамой гулять)))) , но в последнее время очень часто называют мальчиков Артёмами, а девочек так и продолжают Настями называть.
шалунова ольга Гуру (2522) 13 лет назад
у меня две дочери Василиса и Маргарита
Ася АсяМыслитель (6635) 13 лет назад
Я все думала дочурку Маргаритой назвать, а в самый последний момент почему-то передумала, потом жалела жутко, сейчас нам год и четыре, до сих пор иногда жалею. Многие говорили, что с отчеством Васильевна это имя не сочитается, а дедушка наш прям плевался. Теперь у нас Ксенька.
1Профи (644) 13 лет назад
мне тоже эти имена нравятся, вот только в школе таких одну васей другую риткой называют ( в школе работаю , сама слышу, аж уши режет,а всех не исправишь)
Ася Ася Мыслитель (6635) А Ритка на мой взгляд звучит красиво
ВЕСНА Профи (647) 13 лет назад
лиза и соня, по-моему сейчас самые распространенные. у дочи в школе есть ариана. на работе-алиса. знакомая-виталина
Лизавета К Мыслитель (5477) 13 лет назад
«Список самых популярных имен неизменен — среди девочек это Мария, Анастасия, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина. Однако в этом году в него вошли такие имена, как София и Софья. Среди мальчиков пятый год первое место занимает имя Александр» , — подчеркнула Муравьева.

В начале сентября работники ЗАГСа сообщили о рождении в столице мальчиков Архип-Урала и Мононо Никиты.
Полынка Гуру (2579) 13 лет назад
мальчика зовут Светлан...
Катарина Феллини Профи (605) 13 лет назад
Наши "площадочные" самые распространённые: Даниил, Никита, Максим, Артём, Ярослав и Дарья, Анастасия, Соня, Ксения, Ярослава. Редкие: Ноа, Принцесса, Лео, Радомир, Пельшинка)))
Plastelinka Мастер (1293) 13 лет назад
на площадке не знаю, но вот сестренка работала в кол-центре, записывала к врачу, так в одной семье две дочки:
ЗОЛУШКА И ПРИНЦЕССА)) ) Наверно, третью если родят, Феей крестной назовут))
Источник: Реальность
Катарина ФеллиниПрофи (605) 13 лет назад
Ха-ха,мы наверное из одного района)))У нас Принцессочка тоже есть))
Plastelinka Мастер (1293) наверно))
Оксана... на...Высший разум (305955) 13 лет назад
я тоже, кстати, вспомнила, у одной цыганки дочку так звали: Золушка. я всё думала, что это просто так ласково называют, потом узнала, что имечко официально зарегистрировано
Plastelinka Мастер (1293) бывает же... ладно редкое имя, но имя, а не сказочный персонаж...
Ирина ***** Мудрец (14104) 13 лет назад
У нас 2 знакомых сыновей Матвеями назвали
Алиска Мудрец (12846) 13 лет назад
Я решила выпендриться и назвала своих сыновей Александром и Сергеем - очень редкие имена в данный момент! Оба мальчика единственные в группе детского сада.. . Вот так то! Часто встречаются Влады (обоих полов) , Никиты, Кириллы, Данилы.
Даря Андреевна Мастер (1763) 13 лет назад
святослава подруга только одну такую знаю
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
Макар, Данила, Никита, Максим, Марк
Лиза, Милана, София, НАСТЯ))) )
Редкие Леон, Платон ( мои сынки ) ,Христофор ( у нас сына хозяев квартиры которую мы снимаем так зовут ему 32)
для меня редкие Варвара, Инга, Агния, Яна
нина Мудрец (13858) 13 лет назад
у нас во дворе как-то у всех абсолютно разные имена. из мальчиков - макс, дима, тимур, вадим, а девочки - ника и дарья. еще у 2х даже не знаю как зовут - деткам не больше 3х месяцев и они с нами пока не гуляют.
из редких имен - арсений
Оля 1 Профи (825) 13 лет назад
У нас у соседей сын Родион, у других дочкаВероника, у сестры мужа сын-Даниил, а у меня Анфиса и Миша
Незлой Шарик Профи (989) 13 лет назад
У нас самые распространённые-Алина, Соня и Даша...