Проблема создания серва в cs 1.6 сильно лагает

ip man Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Народ держу на своем компе сервер.ОН правдо скачиный,ну сам я пока делать их не научился.Ну всеже разбераюсь...
Я обычно создаю через console,потому что когда создаю через hlds она сильно лагает даже делаю периют Высокий не помогает, но через консоль боле мение.Ну все равно если на серве играю больше 4 играков начинает лагать жутко...У меня комп начинает лагать как буду 100 программ откырыл как я понел у играков тоже лагает. Потому что пинг у всех почти 100 ну и есть те у кого и 10 пинг но всеже у них тоже лаги.
Комп у меня не такой слабый система windows vista AMD turion(tm)X2 Dual-Core Mobile RM-70 2.00 GHz оперативка (ram) 3,00 гб
ну и на жостком диски где то 700гб. Что сказать про интернет Корбина кабель IP постояный скорось при скачивание через turrent 2,2 мб/c

сервера скока я не скачивал все равно лагает или падает сервер >?
Помогите что мне можно сделать что бы избавиться от лагов и все было норм ?
Голосование за лучший ответ
Миша Пономарёв Знаток (256) 13 лет назад
ти не скачивай фильмы и т. д. впрюмую, скачивай через локальную сеть, у тя трафик кончается и скорост спадает поэтому лаги)) и меньше в игру играй она тоже быстро трафик кончает ((