Пожалуйста, подскажите :) (вопрос внутри)

Таня Весельская Ученик (60), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте. Мне и еще двум моим лучшим подругам нравится один и тот же мальчик. Он из параллельного класса. Мы чуть ли не каждый день гуляем вместе (я с подругами, они и его лучший друг), в школе видемся каждый день, при встрече всегда здороваемся. Но абсолютно не понятно, кто из нас троих ему больше нравится. Он к нам троим одинакого относится - заигрывает; шапки сдергивает, за которыми мы потом бегаем; залкается в шутку; если с зади идет, на ноги наступает и т.д. Причем каждой по очереди. Ему явно кто-то из нас нравится. Но как понять, кто? Как вообще понять мужскую логику? Мы втроем очень даже симпатичные девочки. Стараемся не ругаться, дружим с четвертого класса. Но каждая из нас хочет с ним встречаться, и каждая строит ему глазки по-своему. Вот скоро на экскурсию двумя классами едем. Посоветуйте пожалуйста, как сделать так, чтобы ему именно со мной было интереснее, а не с подругами? Каких девочек мальчики любят? Подружки по любому не обидятся, мы договорились что выбор останется за ним, и кого бы он не выбрал, мы все равно будем дружить.
Голосование за лучший ответ
Лили Мудрец (19490) 13 лет назад
Забей, была бы нужна, проявил бы интерес
Маргарита * Мастер (1234) 13 лет назад
я думаю, что у него к вам всем только дружеские чувства и не более.
Пользователь удален Гуру (3351) 13 лет назад
вы это делаете не потому что кто ли бо из вас испытывает кнему чувства а потому что в вашем возрасте очень важно общественное признание. вы хотите показать что вы лучше и всего то.
хорош над мальчиком издеваться.
макс пиночет Мастер (2420) 13 лет назад
а может ему просто нравиться проводить с вами время,, , я отслужив в армие делаю частенько тоже самое, хотя мне 99,9%девушек не могут быть больше чем друзьями)))
Мария Кабальнова Гуру (3044) 13 лет назад
Договорились? если он с кем то из вас будет встречаться... подругами вы уже не будите, я бы на вашем месте не меняла дружбу на мальчика.. .
Сложно понять кто ему нравиться, ждите когда он сам скажет... мальчики все разные поэтому любят разных девочек, не факт что ты будешь из кожи фон лезть, значит ему опнравишься больше, может ему стеснительные нравятся, смотри что ему нравится и отэтого "топай"...
Инга Ларина Мыслитель (6263) 13 лет назад
сделай одну простую вещь
игнорь его, как будто он перестал тебя волновать. И пождружкам скажи, что остыла. Он начнет ломать голову, в чем дело, почему все за ним бегают и ты раньше тоже, а теперь он тебе пофиг и будет инстинктивно больше внимания привлекать к своей персоне. Сначала не ведись, как бы сложно не было, не переигрывай в сторону демонстративного игнора ( ты ездишь в общественном странспорте7 так вот там куча людей, к которым ты никакк не относишься, представь его себе частью этой толпы без лица)... В результате он подсядет на тебя. А позднее проявит инициативу.
Katerina Мастер (1898) 13 лет назад
а мне кажется, что парень умный попался и видит что сразу 3 девушки проявляют к нему интерес и теперь просто этим пользуется.. "общественной признание" как сказано выше
ему это сильно повысит самооценку и авторитет у друзей, ведь сразу 3 девушек вокруг него вертятся
попробуйте перестать обращать на него внимание.. все 3..если он поступит также значит ему на вас "как с высокой колокольни",а начнет активно общаться с кем-нибудь из вас, значит именно она и нравится