Не могу понять и поверить за что наши любимые животные вот так страдают?

Дашуля Мудрец (12575), закрыт 13 лет назад
Этого ребенка нашли в Орле привязанным на чердаке 10ти эт дома.
Спасти малыша неудалось.

Ссылка на дожачий форум http://sherik.eu/read.php?1,375645,page=1

Дополнен 13 лет назад
Как выяснилось - хозяина зовут ПОТАПЕНКО ВАДИМ г. Орёл
Лучший ответ
ИВИЗЛИТ Просветленный (49243) 13 лет назад
Жалко мне всех этих собачек и кошечек !!!
А людишек..., которые с ними так поступают..., я б расстреливал !!!
Остальные ответы
Olga Olga Мыслитель (9231) 13 лет назад
жуть... сажать надо тех, кто до такого состояния животных доводит, чтоб неповадно было
Анечка Мастер (1955) 13 лет назад
Пипец просто.... И я не понимаю ((((((((( Уроды, да просто нелюди... чесн слово.... Я бы с такими точно так же поступала как они с животными... что бы скоты на себе почувчтвовали такую смерть...
Елена Мастер (1803) 13 лет назад
как же жалко... очень, очень жалко собачку....
НадеждаВ Мудрец (14272) 13 лет назад

Ася, брошенная бордосска.

Карька.
А так же Марк Лаврентий, Пуговкин, Недотакс, Голди и пр.

А сколько людей страдает? И это еще страшнее... .
ВилкаОракул (54692) 13 лет назад
Ну, недотакс-то вроть под машину попал...
Елена Суворова Мастер (1981) Но,если даже и под машину,его же все равно бросили на произвол судьбы.
Чёита!? Просветленный (42940) 13 лет назад
За то что они слишком любят и доверяют людям.
Лина Шерикова Гуру (2531) 13 лет назад
Человек почему-то возомнил себя венцом природы. Как можно считать себя "венцом" и обрекать свою собаку на такую жуткую мучительную смерть? Не дать собаке ни единого шанса! Ужас!
Kania Оракул (60872) 13 лет назад
Они за всё ответят. Можете быть уверенными. Весы справедливости очень точные, а меч возмездия остр. Каждому воздастся по его заслугам.
A A Искусственный Интеллект (125351) 13 лет назад
Жуть-эту собаку спасти не удалось?! -переадресуйте этот вопрос вместе с этими фото на категорию ОПС, там обсуждают нравы нашего общества-но в этих животных и их глазах все мы!!!
НадеждаВМудрец (14272) 13 лет назад
А чего кулачками-то махать виртуальными, диагноза не зная? Ну у меня аналогичный НО сидит с диагнозом сухотка. И чё?
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
Пора давно закон принять" О жестоком обращении с животными", хотя. может. он и есть. но как и многие ФЗ, бесконтрольный и не действует? И ответственность повысить. Попробуйте подать на этого псевдо-хозяина в суд, свидетели же есть? а на пса смотреть больно, такого красавца довести до ТАКОГО состояния.
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 13 лет назад
есть статья в УК РФЫ за жестокое обращение с животными...но толку нет..
Алёна _Мастер (2402) 13 лет назад
Он был - подписанный Ельциным и одобренный ГД в трех чтениях. Пришел к власти Путька и остановил его вступление в силу "за отсутствием предмета правового регулирования". Каждый год собираются митинги и пишутся петиции правительству с требованием принять этот закон.. Но... такие люди нынче у власти... а выбираем их мы, вернее кто-то из нас
Марина СухининаМыслитель (9898) 13 лет назад
Я о том же. не далее, как вчера. в ГД рассматривался закон о содержании собак бойцовских пород( пусть меня поправят специалисты в области кинологии) и по охране бродячих собак. что-то промелькнуло о жестоком обращении к домашним питомцам. ну и был комментарий. что закон будет. но его ведь надо контролировать. вернее. его исполнение, вот в чем наша беда. Много еще от равнодушия людей. если бы соседи чутко реагировали на то, как относятся их же соседи к детям, к собакам, вообще ведут себя в обществе и своевременно информировали специальные службы и органы. возможно, такого рода истязаний и преступлений было бы намного меньше. Но, к сожалению, бойтесь равнодушных... С их молчаливого согласия на земле все войны и убийства...
Людмила Знаток (283) 13 лет назад
А жестокое обращение к животным к этим ублюдкам применить нельзя?
джаконда Мастер (1487) 13 лет назад
често самих таких людей надо жизни лишать!! ! и причем не сразу а так же их мучать чтоб они страдали!! ! если кому то хочется пообщатся лично пишите!
Me encanta Sergio Ramos))))Просветленный (35070) 13 лет назад
вот-вот...так же бы его привязать,пусть бы сидел,ублюдок!
Лягушонок Мыслитель (5410) 13 лет назад
У меня самой шерсть дыбом! Нет слов
Елена Суворова Мастер (1981) 13 лет назад
Да, все эти фотографии просто ужасны. До чего наш люд катится? Теперь надо этого Потапенко Вадима привязать. Пусть на своей шкуре почувствует страдание этого щенка. Он не человек-он нелюдь!!!
Valentina Гуру (2980) 13 лет назад
что за ублюдство? ! псина больна или некормлена?!!
ValentinaГуру (2980) 13 лет назад
извиняюсь, только прочитала пояснение. чудовищно.
Наталья Павлова Мастер (1999) 13 лет назад
Слава потапенко вадиму (намеренно пишу с прописной буквы его имя). прославился на всю страну! Люди, знающие потапенко вадима из Орла, передайте ему наш всеобщий пламенный привет и пожелания, какие сами придумаете. Не скупитесь на эмоции и выражения.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141800) 13 лет назад
Больно смотреть! Это какой же скотиной надо быть, чтобы сотворить такое...
freedom Мастер (1264) 13 лет назад
жаль, что не умеют животные этим нелюдям дать сдачи (это еще мягко сказано) ,а мучают их видимо какие то уроды, которыым показано пожизненное "лечение" в дурдоме, а лучше замучить также
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
так больно смотреть на это!!! !
сколько чудовищ таких у нас жывут (людей-если так можно назвать) !
это невыносимо и должно быть наказуемо!
together Мастер (1808) 13 лет назад
мы в ответе за тех кого приручили. не помню чье это высказывание, но многие этого не понимают в силу своей тупости, лени и жестокости. спрашивается, зачем заводить?
FuriaМудрец (12527) 13 лет назад
это Маленький Принц сказал... де Сент Экзюпери...
together Мастер (1808) благодарю.