Нужна помощь!

Влад Устенко Знаток (494), закрыт 13 лет назад
Клещи задолбали!...
Как можно каким-то способом обработать собаку что бы клещи не всосывались?...
Зарание, спасибо!
Лучший ответ
лещенко алексей Мудрец (12736) 13 лет назад
Я какие только средства не пробовал, 100% нечего не дает. А этой весной купил в ветеринарке фронтлайн какой то дорогой, и лечил пироплазмоз, в этой же клинике. И это не только мои наблюдения.
Остальные ответы
Grow Знаток (485) 13 лет назад
в ветеринарной клинике можно взять средство на шею капнуть и клещей не будет "Барсик"
Александр Боровков Гуру (3896) 13 лет назад
Можно Барсом только двойную дозу, я одинарную пробовал бесполезно.