После длительных отношений меня бросила девушка, хочу ее удержать, но не знаю как, я даже унижался, но безрезультатно

Андрей Кузнецов Знаток (341), закрыт 13 лет назад
А яее очень очень люблю.Что мне делать, как ее вернуть, если она говорит, что больше не любит и я ей не нужен? Как ее вернуть? Возможно ли это?
Лучший ответ
Ирина супердевочка Мыслитель (8681) 13 лет назад
унижаться точно не нужно, это еще хуже, унижающийся мужчина вызывает жалость, но не любовь.... (
Неплохо бы узнать почему разлюбила, если другого полюбила, это самое плохое, но все равно поравимо, возможно есть причина, если узнаешь причину, поймешь как исправить, и еще, попробуй поухаживать за другой девушко, мы ведь такие.... когда видим что тчо то или кого то теряем сразу же хочется вернуть.. ну по типу: такая корвоа нужна самому)))) )
И еще, девушкам оч нравиться когда их "добиваются", прошу не путать с "брать измором"))) Красивые поступки какие нибудь в её честь, подарки, попробуй какую нибудь её мечту исполнить.. ну тд
Источник: удачи тебе
Остальные ответы
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
если не хочет, ее не заставишь... а вот унижаться не надо. не по-мужски это..
000 Мыслитель (5459) 13 лет назад
Наверное, нужно сделать так, чтобы ты не был ей доступен всегда, чтобы она не была уверена, что может в любой момент получить тебя обратно. Не говорить о любви, не дарить подарков, не унижаться. Дружбу тоже не предлагать и не принимать. А ещё показать, что у тебя интересная и насыщенная жизнь (для этого сначала нужно её такой сделать) , стать таким классным, чтобы с тобой было круто всем вокруг.

Да, и ещё. Прочитала твой вопрос девятимесячной давности. Там тебе одна девушка написала, что тебе надо полностью измениться. Радикально. Я с ней соглашусь. Попробуй. Но только если тебе самому это надо, если хочется. Это определённо вызовет интерес, но только если это будет совершенно естественно, то есть если ты будешь исходить из собственных желаний, а не из того, как твои перемены будут смотреться со стороны.

Ещё, забыла сказать. Не звони и не пиши смс. Это лишний раз продемонстрирует твою доступность. Если вас ещё что-то связывает, она сама начнёт интересоваться, как у тебя дела. Если нет, то тебе всё таки придётся уважать её выбор. Ну что бы у тебя могло получиться с девушкой, с которой тебя ничего не связывает? Не обязательно же дело в тебе. Может, это у неё какой-то там новый период в жизни начинается. Это её жизнь.
Ясенька Мудрец (17414) 13 лет назад
не трать время... своими возвратами и унижения ты еще ниже падаешь в ее глазах... насильно мил не будешь... всеми попытками вернуть ее ты вызываешь к себе отвращение... переболеть и жить дальше... ведь самое лучшее всегда впереди.. .
***Котёночек*** Знаток (496) 13 лет назад
Выясни причину, почему ты стал ей безразличин... Узнай человека с которым она сейчас, посторайся превосходить его во всём.. Буть напорист и уверен... Напомни ей о ваших отношениях, о той страсти что была когдато и немаловероятно что она вернётся к тебе.. нужно просто приложить больше усилий.. УДАЧИ
Светлана. Профи (986) 13 лет назад
Андрей не унижайся, что Бог не делает - все к лучшему. Нельзя заставить любить. Она же тебя вообще не любила. Найди другую, время лечит, Займись чем нибудь, отвлекись. вот увидишь - и на твоей улице будет праздник!
оксана чорногор Гуру (3450) 13 лет назад
Можно было бы что-то советовать, если бы знала причину расставания.
Руся ****** Ученик (216) 13 лет назад
не надо унижаться, ты же не подкаблук, выкень ее из головы найдется еще другая, будь выши ее ты же, Мужик !
Ю Мастер (1502) 13 лет назад
Если отношения были длительными, значит, все Ваши самые лучшие качества она уже знает. И если она их не оценила - то зачем такая нужна? Чтоб всю жизнь перед ней из кожи вон выворачиваться ради благосклонного взгляда? Другое дело, если какой-то Ваш "косяк" послужил причиной ее ухода...
Юлия Лазарева Мастер (1042) 13 лет назад
я считаю, что женщины ценят только то, что им достается с трудом. им надо это "взять", а "дареное" кажется не таким уж и ценным. мое мнение - дохлые номер. не удержишь.
хотя.. . когда в последний раз ты говорил ей "моя", "люблю", "не отдам"?
~Мystica~ Гений (65384) 13 лет назад
Андрей силой нельзя удержать - дождь, любимую и жизнь!
Источник: Знаю проверяла...
Сергей Мыслитель (5279) 13 лет назад
как вернешь напиши обязательно)))))))))))
Ольга Ялфисова Профи (758) 13 лет назад
не удержишь никак.. .
меня 5 лет назад бросил парень.. . я сильно переживала разрыв отношений.. .
никакие просьбы и унижения не помогли.. .
только сейчас понимаю, что нужно было сразу просто отпустить.. .
но тогда мне это объяснить было невозможно.. . у меня была только одна цель - вернуть его.. .
не вернула.. .
прошло два года и он вернулся сам.. . но мои чувства испарились.. .
сейчас мы просто друзья.. .
я встретила свою настоящую любовь и точно знаю, что все что не делается, все к лучшему
екатерина жукова Гуру (2566) 13 лет назад
унижаться не надо. ни в коем случае. пока будешь ей показывать как она тебе дорога она будет играть тобой. предложи ей остаться друзьями, будь рядом в трудную минуту, спрашивай совета как быть с другой девушкой, ну типо ее женский взгляд и сам увидишь что с ней будет происходить. а дальше все в твоих руках. пусть она захочет тебя вернуть а не ты ее
Арефьев Владислав Гуру (2527) 13 лет назад
Если по настоящему, то проблемы человеческих отношений заключены в ложных образах жизни навязанных всем людям очень давно. Но это не значит, что всё безнадёжно. Предложи девушке создать совместно пространство любви, как здесь написано. http://files.mail.ru/OOYW8W
БазилиО Просветленный (32359) 13 лет назад
Найди другую.... поймёшь что делал глупости.
танюшка Знаток (357) 13 лет назад
насильно мил не будешь!!!! посмотри в мире есть и другие девушки