купил масло Лукойл 80W-90 GL4 минер. для КПП-Теперь после отзывов на форумах так и не пойму можно его лить в ВАЗ 21110?

денисОК Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ЛАНО! ! это я выкину ...так что лучше-то ???Минерал или Полусинтет даже если из импортных ???А коробку мне жалко !! просто 1 раз
Лучший ответ
Вадим ... Мастер (1479) 13 лет назад
если ездиешь больше 130 км/ч лучше выкинуть его! или твои подшипники оплавятся)) ) Если коробку не жалко то можешь залить его.
Остальные ответы
К Р Просветленный (20959) 13 лет назад
В такую коробку подходит.
Игорь Юрченко Знаток (295) 13 лет назад
Лучше довериться японским производителям
Валерий Шайкин Мыслитель (8436) 13 лет назад
Да можно. Масло GL-4 разработано для коробок ВАЗ.
Z a R a Z a Ученик (181) 13 лет назад
ну ты выбрал тоже - ЛУКОЙЛ! ! ничо получше не было? да ещё минералку> бери GL-4полусинтетику как минимум.
Валерий Попов Знаток (285) 13 лет назад
я не экономлю на масле, покупаю шелл. скупой платит дважды.
mr_lektor Профи (640) 13 лет назад
в моей калине спорт залито Castol GL5 90W140 для задних мостов (600 руб 1л) . Хотя на тех же форумах говорят - лить такое масло нельзя.
Коробка ходит, выдерживает все нагрзки которые я даю ей, даже шуметь перестала. .

А такое 80W-90 GL4 вполне допускается для использования в переднериводных ВАЗах. Меняй чаще. Успехов.
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 13 лет назад
"Да можно. Масло GL-4 разработано для коробок ВАЗ" Думаю ВАЗ разработан под масло GL-4 ))))
Андрей Мудрец (11650) 13 лет назад
Смело лей. Хорошее импортное масло. Я такое и в мост лью!!!
виталий мАРИН Ученик (106) 13 лет назад
вы что гоните я после лукойловского масла двигло промывочным мыл рас 5 и всё чёрное стекало гавно лукойл и отложения большие,

старый хозяин в машину лил не жалел сука такая