Ребус) Фильм?)

~Irene~ Высший разум (211149), закрыт 13 лет назад
Актер № 1 - снялся в фильме о том, как неожиданно может проснуться у мужчины отцовский инстинкт, и вдохновить его на создание шедевра)

Актер № 2 - снялся в фильме о любви, дружбе, верности, храбрости и мужестве... короче, в моем любимом фильме)

Актер № 3 - снялся в фильме о женщине с непростой судьбой, в которой она умудрялась черпать вдохновение)

Актриса - снялась в фильме о том, что над любвью не властны ни время, ни пространств)

Режиссер - снял фильм о том, как опасно бывает иногда смотреть видео)

Итак: Фильм, Режиссер, Актеры, Косвенные Фильмы?
Дополнен 13 лет назад
Пишите пожалуста сразу полную версию ответа) Дополнения и исправления - строго в комменты)
Лучший ответ
Циник Гений (95195) 13 лет назад
а1 Джонни Депп Волшебная страна (наугад, ибо не смотрела)
а2 Властелин колец братство кольца Орландо Блум
а3 Фрида Джеффри Раш
а-а Кира Найтли Пиджак
р Гор Вербински Звонок
Пираты Карибского моря Проклятие Чёрной жемчужины
~Irene~Высший разум (211149) 13 лет назад
Все верно))
Умница)))
Циник Гений (95195) Спасибо)
Остальные ответы
Спящий Высший разум (187688) 13 лет назад
Это не ребус, а Код Да Винчи какой то!)
~Irene~Высший разум (211149) 13 лет назад
Ну так разгадайте Код)))
Ему Тоту нужна для этого
Shiny_Girl Мудрец (15266) 13 лет назад
Режиссер-Гор Вербински?
~Irene~Высший разум (211149) 13 лет назад
Все может быть)
Shiny_GirlМудрец (15266) 13 лет назад
Ну, если он, то фильм либо Пираты Карибского моря(любая из частей), либо Синоптик, либо Мексиканец..))
Shiny_GirlМудрец (15266) 13 лет назад
Актер номер 1-Джонни Депп-"Волшебная страна", Актер 2-Орландо Блум и "Властелин колец"(просто не знаю,какой у Вас любимый фильм),актер 3-Джеффри Раш-"Фрида", актриса-Кира Найтли-фильм,возможно,"искупление"...Весь состав-Пираты Карибского моря 1,2 или 3))
Мышонок Мудрец (15726) 13 лет назад

«Режиссер - снял фильм о том, как опасно бывает иногда смотреть видео) ». Меня это натолкнуло на фильм «Звонок» (Ringu), но так как японского режиссера вы ЯВНО не имеете ввиду, то тогда это должен быть режиссер американского ремейка (The Ring) — Гор Вербински.
Всё, я победил, приз мой.
~Irene~Высший разум (211149) 13 лет назад
Логика железобетонная)))
Но там еще много чего назвать надо....