Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

21.Самая популярная категория вопросов?

Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233462), закрыт 17 лет назад
Если Вы предпочитаете ЭТУ категорию всем остальным, отвечайте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Этот вопрос задан во ВСЕХ категориях! Категория, получившая максимальное количество ответов на ЭТОТ вопрос окажется САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ! Передайте ссылку своим друзьям, не потеряйте этот вопрос, или вы окажетесь в конце! Через 3 дня на моей страничке мы получим ответ на поставленный вопрос! Удачи!
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Я общаюсь с людьми из Темы для взрослых...)))))
я спрашиваю и отвечаю именно здесь))))
почему?))))
потому что это ЛУЧШАЯ КАТЕГОРИЯ!!!!
в которой есть интереснейшие люди... неординарные и яркие...
честные и открытые...веселые и умные...
и вне зависимости от вашего опроса... эта категория САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
дядя георгий что вы херней страдаете, лучше на мой жизненный последний вопрос ответьте!!!
... ... Мыслитель (8834) 17 лет назад
По статистике вот как:

1) Знакомства, любовь, отношения
2) Темы для взрослых
3) Юмор

Причём в теме ЗЛО больше народа чем в "Теме для взрослых" в 2 раза, и больше, чем в Юморе в 4 раза!!
Пользователь удален Мастер (1791) 17 лет назад
По статистике вот как:

1) Знакомства, любовь, отношения
2) Темы для взрослых
3) Юмор

Причём в теме ЗЛО больше народа чем в "Теме для взрослых" в 2 раза, и больше , чем в Юморе в 4 раза!!
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
KOL 51 прав!
Но зато в нашей категории можно узнать ВСЁ!!!:))) Мы цука умные!:))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Только и исключительно категоряя для взрослых - это самая настоящая жемчужина Ответов..

Никакого пафоса и нравоучений как в Ответах про Ответы

и никакого коллективного разума и марширования строем как в Юморе
Karat7 Мыслитель (9523) 17 лет назад
Тема для взрослых рулит !!!))
Роман Добрый Гуру (3351) 17 лет назад
Макс правильно говорит,поддерживаю на все 100
Источник: Ромка
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, СЦУКО, РУЛИТ!!!!тут самые раскрепощенные и отвязные... вот!!!)
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Взрослая тема....круче не бывает....а наши сходняки??..ммммммммм)))))))
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Темы для взрослых! Много народу, много веселых и умных людей
Источник: бальной моск
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 17 лет назад
Мы лучшие!!!!
А разве еще какме-то темы есть?
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
взрослые самые!!!!я если сижу где-то долго,то только здесь;)
здесь мои друзья,которых я люблю;)
вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
тема для взрослых,это сказал старик.
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
ПРИВЕТ ИЗ ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
наша тема самая ТЕМАТАЯ ТЕМА из всех ТЕМ!
Источник: в этой теме ты можешь узнать ВСЁ!!!
*Viktori Я* Оракул (83117) 17 лет назад
Однозначно- "Тема для взрослых". В ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ!