Малкин сказал что он хочет стать вторым после Гретски бомбардиром в истории лиги.Кто в это верит?

семен семенович Мыслитель (6999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хулиган Магнитки Мудрец (19454) 13 лет назад
Уууууу) ) Женя бредит)) ) как он провёл тот сезон какой там нахрен бомбардир ) тут не верится то что Овечкин догонит а он про себя втирает )
Источник: удачи ему и не чего больше))
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
Согласен.Овечкину примерно тоже надо 100 очков за сезон в течении 13 лет,чтобы обогнать Месье(*думаю не потянет).А Женя и подавно
Остальные ответы
Наталья Гришина Гуру (2847) 13 лет назад
Я верю, но сомневаюсь. Уже хорошо то, что Женя этого хочет и верит в себя!
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
:tyt сейчас 24 года 400 очков,чтобы стать вторым надо набрать 1900 очков.А это еще 15 лет и минимум 100 очков за сезон.Лично я в это не верю
Наталья ГришинаГуру (2847) 13 лет назад
Была очень удивлена, прочитав биографию Грецки. Он играл большую часть карьеры не в сильном клубе, вот и результативность откуда. Женя играет в сильном клубе. Даже если не догонит, но мах приблизится, уже хорошо.
Старший Мудрец (18952) 13 лет назад
Пусть стремится к этому хуже не будет. А вот станет или не станет, что скорее всего это покажет будующее.
Vladimir Ученик (212) 13 лет назад
Для этого нужно провести в НХЛ 18 сезонов и набирать в каждом примерно по 100 очков. Пока он укладывается в график
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
Только сейчас ему 24 года,а вот через лет 10-12 будет немного больше.Да еще и при условии отсутствия травм
Дерзкая Гуру (4121) 13 лет назад
Верит во что? Что Женя хочет это верю! А вот то что станет. . Бред конечно..
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
Браво Леди.Я того же мнения
Дерзкая Гуру (4121) Очень приятно. Но Евгений реально в последнее время не показывает в игре даже тех результатов которые показывал ранее. Какой тут Гретски? Даже гордость что он мой земляк начала проходить:)
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 13 лет назад
так тогда забивать надо... а то щас на 28 месте в списке, так это никуда не годится!
МАРИША Мудрец (12879) 13 лет назад
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
"Вторым"????А что так стрёмно?...