Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Малкин сказал что он хочет стать вторым после Гретски бомбардиром в истории лиги.Кто в это верит?

семен семенович Мыслитель (6999), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хулиган Магнитки Мудрец (19454) 13 лет назад
Уууууу) ) Женя бредит)) ) как он провёл тот сезон какой там нахрен бомбардир ) тут не верится то что Овечкин догонит а он про себя втирает )
Источник: удачи ему и не чего больше))
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
Согласен.Овечкину примерно тоже надо 100 очков за сезон в течении 13 лет,чтобы обогнать Месье(*думаю не потянет).А Женя и подавно
Остальные ответы
Наталья Гришина Гуру (2847) 13 лет назад
Я верю, но сомневаюсь. Уже хорошо то, что Женя этого хочет и верит в себя!
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
:tyt сейчас 24 года 400 очков,чтобы стать вторым надо набрать 1900 очков.А это еще 15 лет и минимум 100 очков за сезон.Лично я в это не верю
Наталья ГришинаГуру (2847) 13 лет назад
Была очень удивлена, прочитав биографию Грецки. Он играл большую часть карьеры не в сильном клубе, вот и результативность откуда. Женя играет в сильном клубе. Даже если не догонит, но мах приблизится, уже хорошо.
Старший Мудрец (18952) 13 лет назад
Пусть стремится к этому хуже не будет. А вот станет или не станет, что скорее всего это покажет будующее.
Vladimir Ученик (212) 13 лет назад
Для этого нужно провести в НХЛ 18 сезонов и набирать в каждом примерно по 100 очков. Пока он укладывается в график
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
Только сейчас ему 24 года,а вот через лет 10-12 будет немного больше.Да еще и при условии отсутствия травм
Дерзкая Гуру (4121) 13 лет назад
Верит во что? Что Женя хочет это верю! А вот то что станет. . Бред конечно..
семен семеновичМыслитель (6999) 13 лет назад
Браво Леди.Я того же мнения
Дерзкая Гуру (4121) Очень приятно. Но Евгений реально в последнее время не показывает в игре даже тех результатов которые показывал ранее. Какой тут Гретски? Даже гордость что он мой земляк начала проходить:)
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 13 лет назад
так тогда забивать надо... а то щас на 28 месте в списке, так это никуда не годится!
МАРИША Мудрец (12879) 13 лет назад
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
"Вторым"????А что так стрёмно?...
Похожие вопросы