Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за чай пьет баста||ноггано??

Игорь Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Никита Иванов Мудрец (18420) 13 лет назад
Канабилол, всё правильно, только написал названия все кроме пуэра неправильно:
Пуэр,
Те Гуань Инь (Железная Бодхисаттва Гуань Инь) ,
Да Хун Пао (Большой Красный Халат)

ну и не только эти он пьёт - в текстах упоминается Дун Дин, другие улуны.. .

кстати хороший китайский чай тут

Остальные ответы
Canabinol Профи (546) 13 лет назад
Пуэр, Тигуанини, Дахом-Пау
Элен Карпова Профи (744) 13 лет назад
Ногано пьет хороший китайский чай. Правильно Canabinol говорит, это в основном пуэр, дахунпао, тегуанинь (как он ее еще называет "ТГшечка"). А также дянь хуны (красные чаи) , разные улуны, белый чай- баймудань и т. д. Для заваривания использует посуду для чайной церемонии и чабань (поднос, в который сливается вода) .Так называемое чайное опьянение вызывает шу пуэр. Их много видов, например на www.tea-mag.ru пуэра порядка 60 наименований. И каждый из них имеет свой фирменный вкус.
Источник: собственный опыт