продали квартиру....

Анюта Аппакова Мастер (1320), закрыт 13 лет назад
собственники 4 человека:я,сестра,мама,папа....продали квартиру втроем+доверенность от папы на продажу и получение за него денег...подошло время выписываться...папа вечно занят(запой),могу ли я его выписать по доверенности,и вообще,кто кроме суда еще на него может повлиять??заранее,спасибо.
Дополнен 13 лет назад
денег лично в руки не давала, сама ему купила изолированную комнату на его долю, еще и свою добавила.. проблема теперь его выписать и прописать в эту комнату.... а как такая доверенность называется?
Лучший ответ
Сакунова Юлия Мудрец (13090) 13 лет назад
Выписать по доверенности можно. если в ней есть такие полномочия. В крайнем случае его выпишет новый собственник через суд. Подайте документы за отца на регистрацию его в новой комнате, и когда его там пропишут, принесете в паспортный стол по старому месту жительства справку.
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 13 лет назад
Пусть папа отдохнёт от занятий своих, или пускай его новый владелец выписывает..
макс Оракул (67545) 13 лет назад
если доверенность нотариальная то пожалуйста, зачем папику денег дали вот он и загулял
User Мыслитель (8738) 13 лет назад
новые собственники его в любом случае выпишут.
Вам сначала надо обратиться в паспортный стол по новому месту жительства, поскольку в пустоту у нас стараются никого не выписывать, а оттуда уже пойдете по инстанциям.
Доверенности хватит, если в ней прописаны ваши полномочия по этому вопросу.
Палыч_ Просветленный (45901) 13 лет назад
Повлиять в плане сняться с регучета - никто кроме его или суда.
Повлиять в плане "запоя" никто кроме его самого ну или кратковременно - медпомощь
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Трагедия.. . Встряхните папу то, чтобы понял квартиры то тю-тю нет)) )

Очень легко это делается. Приходите в Нотариальную контору, даете 2000 рублей взятки там сотруднику, он садиться с вами в машину, как говориться если не гора к Магамеду, то Магомед к горе - и привозите этого Мага к отцу, он при нем подписывает все документы. Точно по этому сценарию можно пригласить сотрудника паспортного стола, ему отвали чуть больше - менты на малое не соглашаются.