Пропало изображение у телевизора. Звук есть, каналы переключаются, номера каналов в углу видны, а картинки нет.Что

О Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
делать? В чем неисправность И дорого ли будет стоить ремонт?
Дополнен 13 лет назад
С антеной всё в порядке, подключала другой телек туда - работает хорошо.
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 13 лет назад
Если телек кинескопный, кинескоп гасит схема АвтоБалансаБелого, подсела одна из пушек. Если Sоny - 100% кинескоп, ящик на выброс, если другая фирма (Sаmsung например) в 90% это лечится относительно недорого. Если телек жк или плазма - это лечится, но дорого. Цена ремонта зависит ещё от диагонали телевизора и региональных расценок на ремонт.
Остальные ответы
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 13 лет назад
Антенну почини или спроси у соседей -у них-то как?
Стоп-звук гришь есть? Тогда видеоусилитель помёр или видеодетектор. Деньги небольшие.
Денис Мудрец (10135) 13 лет назад
Да что угодно может быть, единственное что можно самому исправить, это возможно шнур антены выскочил из телика ))), затем стоит проверить с помощью другого телевизора работает ли антена и провод от антены до телика, потом нести телик в ремонт.

И можете ругать меня кстати но тем не менее:

ИЗУЧИТЕ ИНСТРКУЦИЮ! ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ ЕЁ! может просто собака или ребёнок нажали чтонибуть!
Кирилл Грибков Оракул (84909) 13 лет назад
картинка не пропала, раз номер канала появляется.
попробуй вызвать меню, если не появится, то померла логика телика, соответсвенно замена видеотракта и дороговато.
если есть меню, то отключи черный экран если отсуствует изображение и если появится белый шум, то умер тв тюнер
Санька 76 Профи (827) 13 лет назад
А можно и просто настроики яркости и контрастности проверить, возможно случайно убавили на минимум
Лариса Коршилова Знаток (378) 8 лет назад
Выключить без пульта, а потом включите тоже без пульта. У меня все появилось. Удачи.
fa_________ _______ser Ученик (96) 8 лет назад
вот последний вариант тоже помог спс ручной режим работает
_______________ Знаток (251) 7 лет назад
телек сошёл с ума))) bbk lt 2008s,не переключает язык, замёрз навсегда на инглиш, слетают каналы, синий фон, с пульта ничего не переключишь, только в ручном управлении выставив автопоиск, каналы появляются, пульт исправен, кошек детей и собак нет
Яна Бурцева Ученик (107) 7 лет назад
пропало изображение, через месяц включил - изображение появилось, примерно через месяц опять пропало, может ли быть проблема в кнопке?
Анна Калашникова Гуру (4321) 7 лет назад
Ручное вкл., выкл. помогло... Спасибо!
trsgjstrj zjktjta Знаток (402) 6 лет назад
у меня почти тоже самое токо по середине пишет что картинка будет через 8 часов
Всеволод Есинский Ученик (138) 5 лет назад
Пропадает изображение на телике звук есть а на некоторых всё нормально каналов помогите в чём дело