Хочу назвать дочку Яна.У кого есть знакомые Яны.Как они на характер?

Мария О Знаток (315), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41813) 13 лет назад
Воооот понаписали-то! И гуляка, и Простигосподи, и учится кое-как! Аж страшно Стало! и Зачем моя Мама передумала называть меня Василисой и назвала Яной?!?!:) )
И вовсе Яна не Стерва! Прекрасное красивое Имя, что Обозначает "Милость Божья! " Отличительная черта Ян (вычитала где-то) -это Яркие Девушки, которых Невозможно Забыть!:) )
И знакомая у меня есть Яна- приятная, милая Девушка без налёта Стервозности и Разгильдяйства!
Вот тут кто-то написал, Яна- Грубое Имя! Его ещё называют Мужским именем. Зато и Девчонки Устремлённые, Деловые и себя в Обиду не дадут, по всякой мелочи Распускать сопли не будут!) )
А, вообще, называйте, КАК хотите-никого не Слушайте (даже меня!:)). Потому как, на вкус и Цвет товарищей нет! Можно под Удар поставить ЛЮБОЕ имя!:) ) (даже Ваше!:)
Остальные ответы
PassionateGirl Мастер (1165) 13 лет назад
у меня 2 Яны знакомые, стервы еще те))
Котя-Мотя Мыслитель (7286) 13 лет назад
У соседки дочку зовут Яна, ее во дворе дразнят Яна-обезьяна. Хотя девочка очень симотичная, спокойная. Больно уж рифма на лицо.
Вер@ Мыслитель (9560) 13 лет назад
есть подруга одна, золотой характер, а у другой погггганый....
Marina ... Просветленный (20711) 13 лет назад
у меня племяшка Яна.. ей пять лет... умная не по годам... рассуждает прям как старуха.. делает успехи в гимнастике... да и вобще разносторонне развитый ребенок....
БожЫя Карофа Мыслитель (8849) 13 лет назад
Яна Поплавская- "Красная Шапочка" с гвоздем в подбородке.
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
буйно-помешанные :))))
а разве имя является носителем характера? ?
я думал как Вы её воспитаете то и выростит! ! ну ладно, ошибся значит!!
Анна Ковалёва Мастер (1717) 13 лет назад
а у меня лучшая подруга Яна-золотой человечек, таких редко где встретишь
Billy Мастер (2088) 13 лет назад
есть одна, ветренная
евгения Мудрец (16405) 13 лет назад
Есть знакомая Яна. Какая была в молодости не знаю, тесно не общались, а с возрастом периодически странноватая.
Анастасия Соколова Гуру (4702) 13 лет назад
я обожаю это имя, тоже дочку Яной назову!
Люсильда Люсильда Мастер (2175) 13 лет назад
Мы одноклассницу в школе дразнили Янка-лесбиянка)) Гыы.. Ну это так к слову)) )
А так ниче на харакктер она была, правда грубоватая..
КО Просветленный (26494) 13 лет назад
знавала я одну Яну.. . общительная, легко входит в доверие и АФЕРИСТКА
D!medrol Просветленный (30277) 13 лет назад
у меня у подруги дочь Яна, по гороскопу рыбы, очень покладистая девочка...
Надежда Васильевна Мастер (1849) 13 лет назад
Как воспитаете, таким и будет характер)
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Чудесная девушка, красавица и умничка.
Ин.. Оракул (69588) 13 лет назад
Не вы ее учить станете, а она вас... характер тяжелый...
dimm Профи (909) 13 лет назад
пишу с компа мужа)
меня тоже Яна зовут - вроде древне еврейское имя, означает милованная богом (мама так назвала, т. к не могла нормально выносить и родить ребенка 7 лет) .
по характеру я спокойная и рассудительная (может потому что по зодиаку весы) , не конфликтная. у подруги сестра тоже Яна, тоже хорошая девочка.
вот только это имя особо не изменяется - Яся, Янина и вроде всё..
Гришанов Александр Просветленный (24314) 13 лет назад
Если подходить к выбору имени с подобной стороны, то из всех Людмил на свете вырастали бы Новодворские.
(Ёж твою двадцать!) Мудрец (14664) 13 лет назад
Стерва долбанутая - моя знакомая Яна. ((