как вам имя ульяна

Минерва *** Знаток (417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
!Светланка! Знаток (456) 13 лет назад
Мне нравится) Называйте)) Старинное имя)
Мы дочу Надеждой назвали, так теперь в поликлинике каждый раз врачи удивляются: какое редкое имя.
Остальные ответы
!Bella! лЕрО4к@ Ученик (213) 13 лет назад
А мне кажется очень интересное имя.... не такое как у всех)))
Сергей Мыслитель (5021) 13 лет назад
В общем-то не плохо, но встречался с девушкой с таким именем, теперь - не приязнь...))))
garikovna17 Мастер (1039) 13 лет назад
Редкое. Но всё равно не очень...
Kobra Мыслитель (5523) 13 лет назад
я планировала так назвать дочь.. . но! родился сын))))
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
с детства не нравится. у меня в группе в садике была Уля... которая ела синий пластилин
WolfiN Мыслитель (5835) 13 лет назад
Не нравится.. Почему-то с лениным асоциируется))))).. .
Знаю одну Ульяну - бееее.... Не красивая, не интересная.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Мне нравится, хотела так дочку назвать.... муж против был ))))
ЛЮДМИЛА РЯБИНИНА Профи (921) 13 лет назад
Мою дочь зовут Ульяна, очень помогает красивое имя по жизни
И никакого НЕГАТИВА!!!
Ксюня Мудрец (12155) 13 лет назад
хорошее имя, у меня так подруга хочет назвать дочь, и коллега с таким именем - хороший человек.
Елена Мыслитель (8044) 13 лет назад
Собиралась так назвать дочь, но получился сын, а так бы обязательно назвала. Много возможностей изменять имя ласкательно. И даже если ей самой например не будет нравится имя Уля, она всегда сможет представляться Яной.
Умка Мастер (1022) 13 лет назад
Отличное имя! Родится доча, назову Ульяной! Хотя, мужу не нравится..
linda chepr Просветленный (43869) 13 лет назад
ничего
начинает входить в моду
у подруги 5-ти летняя дочь - Ульяна
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 13 лет назад
очень люблю это старинное имя и поэтому мы назвали так свою дочь. задолго до того, как она родилась мы с мужем уже решили, что если будет девочка, обязательно назовем Ульяна, потому как не хотели, что бы была как все... так и вышло. и с отчеством сочетается- Ульяна Романовна!
Наша красавица учится в первом классе, талантливая девочка. Пишет сказки, хорошо рисует.
Правда был период, когда ей не нравилось ее имя, потому что в группе тоже была Ульяна очень вредная и капризная.
Но теперь она-первоклашка и больше Ульян в классе нет.
ну а если вообще.. то имя как имя.. .
у каждого свои ассоциации с ним, как и с чем-то другим.
Источник: на вкус и цвет фломастеры разные =))