Помогите мне в отношениях с мамой пожалуйста!

Юленька Знаток (478), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста!!!!Мне 17 лет и мама мне всё запрещает! Гулять до поздна примерно до 21 30, гулять с мальчиками, на день рождения не отпускает если отпускает то до22 00, ито звонит каждые 10 - 20 минут, у меня есть друг, когда он приходит мы смотрим кино, чтобы никому не мешать я закрываю комнату, а потом когда друг уходит мама постоянно подозревает что мы там чем то занимались, к нему меня не пускает хотя мы вместе уже год, когда разговариваю с мамой по телефону она говорит что у меня язык заплетается, думает что я пила, постоянно это проверяет. Я понимаю что она беспокоиться, но мне кажется это уже через чур! Что делать???
Дополнен 13 лет назад
Блин я не имею ввиду то что хочу чтобы мама меня не контролировала! Прост мне кажется это через чур!!!! Поймите меня!
Лучший ответ
Точность Гуру (4062) 13 лет назад
обычно такие мамы провели бурную молодость - мы видим в других только то, что есть в нас самих.. .
а мама всегда видит в дочери себя, расспросите ее про то, как она жила в ваши годы - вы и сблизитесь, если захочет рассказать, и маму поймете и она, может, вспомнит, как хотелось в таком возрасте танцевать и гулять с компанией по улицам
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (375125) 13 лет назад
Ничего не делать, просто потерпеть. Мама за Вас волнуется, это нормально. Хуже бы было- если бы Вашей маме было на Вас наплевать! Время сейчас такое, что парни легко могут обидеть и уйти от ответственности. Вот мама и не хочет для Вас беды и проблем
Ирина Агеева Мастер (1308) 13 лет назад
это ваще жесть у менятакого небыло
Антон Яковлев Знаток (298) 13 лет назад
скажи я так больше не могу)
svetopusik Мыслитель (7724) 13 лет назад
да, тут мама явно перебарщивает. Но ничего не сделаешь... Это мама, поэтому простите её.Вы это поймёте когда свои дети появятся.
Красотка Ученик (116) 13 лет назад
конечно переживает! и правильно! хочет чтоб у вас было нормальное будущее без всяких проблем! слушайтесь её!она самый близкий человек!
жора пчолин Гуру (2585) 13 лет назад
Поговорите об этом с мамой, расставьте все точки, поставьте себя на ее место, вы тоже будете когда-то мамой.
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Дружить с мамой, побольше ей рассказывать о своей жизни, знакомить с друзьями
---- ----- Мудрец (11465) 13 лет назад
единственно что могу сказать, то что твоя мама рискует потерять тебя через годлик.. всмысле, она может так здорово задолбать тебя, что ты будешь готова выйти замуж за любого и выпархнуть из родительского гнезда.. плохо это.. ей потом это аукнится.. лет через пять..
Ольга Мыслитель (5779) 13 лет назад
терпеть!!!, ты тоже когда-то станешь мамой и все поймешь
Котофея Просветленный (44910) 13 лет назад
Мама курит? Выпить может? Скорее всего нет. Ваша мама - бывшая отличница, тихоня... хорошая девочка.. .
А современный мир так пугает.... Вот она и боицца. .
Найдите компромисс... Когда смотрите кино - пусть орет ящик, пусть мешает всем... не закрывайте дверь.
я вам много советов могу надавать. . Но смысл в том, чтоб мама сама перестала вас контролировать.. .

На папу можно переключить...
тетя Толя Просветленный (27203) 13 лет назад
Любая нормальная мать будет интересоваться своим ребенком. И не важно сколько ему лет. Потерпи, будешь самостоятельной, надзор спадет.
Техник Старший Мастер (1552) 13 лет назад
Помогаю наладить отношения с мамой. Отправить нахер друга, вставать пораньше и бегать зарядку, мыть посуду, стирать одежду и бельё, убираться в квартире, готовить еду, ходить по магазинам и так далее.
А пить, курить, спать, жрать и блядовать ещё успеешь.
иван-галина кудласевич Ученик (113) 13 лет назад
мама очень за вас беспокоится. время сейчас ужасное: кругом насилие, разврат. попробуйте понять мать. пройдет время и когда вы создадите свою семью и у вас появятся свои дети, а с ними и переживания за них, тогда вы будете только благодарны маме, что она вас так оберегала.
Елена ********* Гуру (4099) 13 лет назад
Поменяйся с ней местами и подумай, хотела бы ты, чтобы твоя дочь шаталась неизвестно где, приходила домой под утро, выпившая и т. д. ? Когда, что-нибудь случится с тобой (тьфу-тьфу) , тогда вспомнишь маму. Придет время устанешь от свободы, т. ч. не торопись...
Vika-Luba Мудрец (10335) 13 лет назад
Она же мама, её беспокойство за тебя объяснимо-не хочет, чтоб ты наделала глупостей. Мало тебе доверяет, значит ты дала повод в себе усомниться. Как ты ещё друга себе завела? .Моей дочери тоже 17,но она и 5 мин не дала в себе сомневаться. В своих действиях она свободна. Правда близкого человека пока нет, она и сама не хочет, говорит -надо учиться. Нет, она не "ботаничка",просто ей никто не нравится из её окружения. Потерпи, всё изменится.
%-) %-) Мудрец (14473) 13 лет назад
вот когда своих родишь, посмотрим ))))))))) как ты себя вести будешь.... а мальчик - что - сунул-вынул и готов, а тебе рожать, воспитывать, на ноги подымать.... а как гормоны прыгают в твоем возрасте мама не понаслышке знает )))))))))))
Сергей Самарский Гуру (4895) 13 лет назад
Юлясик, подружись с мамой, задавай ей вопросы, типа
мама, а почему ты мне не рассказывала раньше как правильно себя вести с парнем?
а во сколько лет ты первый раз влюбилась?
а как вы познакомились с папой, а до папы кто нибудь за тобой ухаживал?
а тебе было когда нибуть 17, или ты всегда была за 30???
А мне можно влюбиться, или для этого нужно свидетельство о предпринимательской деятельности?
Думай Юлясик, думай, у тебя светлая голова, только повода маме не подавай, что бы парню не отдалась, а то мамы они такие, быстро ложь твою учуют. Ну пока.
Вероника Муценик Мастер (2035) 13 лет назад
Кроме разговора по душам с мамой ничего. Мне 30, дочери 7, до сих пор учит жизни.. . По поводу парня, мама просто боится стать бабушкой. Тут только разговор с признанием маме что ты взрослая и умная, алкоголь и сигареты это плохо, ты себя травить не станешь, с мальчиком только за ручки держишься, понимаешь что вам ещё рано и вообще маму любишь, не хочешь чтоб она переживала и расстраивалась, и не сделаешь ничего такого чтоб она волновалась или ей было стыдно за тебя. Главное не ругайся и не спорь, от этого только хуже....
ВИК Мастер (2348) 13 лет назад
Согласен со Скитальцем.... только наступив на эти грабли жизни, ты по-любому вернёшься к маме и попросишь прощения.... ну если совесть у тебя есть конечно же и гордыню уберёшь:)) Проблема поколений и судеб.... и мама не права и ты не можешь понять её как свою мать.... ток когда свои будут-поймёшь.... одно пожелание - прости мать и не обижайся на её переживания.... желаю тебе счастья с любимым, а не с первым встречным, коль мама тебя ,,достанет" и ты пожелаешь поскорее свалить из отчего дома!:)) Понимаю тебя.... у мну тож доча.... и я перебарщиваю с переживаниями за неё,хоть ей и 20 ужо:))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9987) 13 лет назад
Вперёд к своему парню и не тяни с матери деньги