Почему Янукович не разгоняет митинг на майдане?

FFF RRR Мудрец (16263), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* GL Просветленный (28847) 13 лет назад
ппц ему будет, если разгонит
НИКОЛАЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (13950) 13 лет назад
это не россия... там народ сразу понимется... и покажет кто есть ХУ.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Меня умиляет вера туземного населения в то, что это и есть демократия. Опять же яйцами бросаться...
FFF RRR Мудрец (16263) Дикий народ
Ахилла Троянский Знаток (323) 13 лет назад
Ему бы только гусей по двору гонять.
ххххх ххххх Мыслитель (7344) 13 лет назад
деньги закончатся у ЮВ - сами уйдут
cоntra spem spero Гуру (3560) 13 лет назад
Они его как массовка развлекают.
Nika Оракул (67118) 13 лет назад
Не приперся еще из Европы. Вешает там "лапшу", что на майдане- коррупционеры стоят.
PANAYOT Просветленный (37010) 13 лет назад
Пукай против своего Пукина! :))
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) 13 лет назад
Ждёт твоей команды !!
FFF RRRМудрец (16263) 13 лет назад
я ему не командир, он ваш пастух
Александр Олейник Искусственный Интеллект (142810) Ну и крути своим баранам хвосты ! У нас пастухов нет !!
олег шевчук Гений (54622) 13 лет назад
вообще то уже пытались.. .
только на ТВ об этом приказано помалкивать
но уже стычки с милицией были конкретные
но не с ОМОНом - Янукович какраз в Брюссель укатил
там могли бы вопросы возникнуть у лидеров других стран
не тот случай для Януковича сейчас - пришёл то "с протянутой рукой в Европу"...
поэтому пока просто милицию посылали
они ...эти ППС-ники наехали на митингующих
так, без задора, по привычке ...как они привыкли с торгашей
"бабло срубать" на повседневной службе
Думали люди сами разбегутся испугавшись
но ...НЕ ТУТ ТО БЫЛО !
Там ведь люди не за деньги стоят, а ПО УБЕЖДЕНИЮ
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Убеждения у торгашей? Что-то новенькое.
олег шевчук Гений (54622) представьте себе однако ловко работают правительственные СМИ сначала всех на якобы торгашей натравят потом на пенсионеров - дескать слишком рано на пенсию уходят потом на рабочих - слишком длинные отпуска и короткая рабочая неделя.... Продолжать?
олег шевчукГений (54622) 13 лет назад
http://focus.ua/politics/73902
олег шевчукГений (54622) 13 лет назад
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/nalogovye-kanikuly-ukraina-no30926.html
Black Ice Оракул (98458) 13 лет назад
да пусть майданятся, они ему не мешают
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Сами разойдутся. Когда у спонсоров деньги кончатся.
*БаскаПросветленный (31312) 13 лет назад
У каких спонсоров?!
олег шевчукГений (54622) 13 лет назад
торгаши испокон веков на хозрасчёте и самоокупаемости ))))
*Баска Просветленный (31312) 13 лет назад
Цитируя Гепу, " кто же ему с такой рожей, денег даст". Не может он, ему по статусу не положено, он же демократ.
Хотя и решение суда и политическая воля, есть, а исполнение, практически, невозможно.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 13 лет назад
А зачем? Этож демократия, пусть базарят - надоест и разбегутся....
Борисовна Просветленный (24491) 13 лет назад
Судя по вашим репликам - завидуете другим, кто сильнее духом. А вам слабо против ваших властей митинг устроить, хоть пишите здесь о них разный негатив?
Источник: Барин приедет к вам и сам рассудит.
FFF RRRМудрец (16263) 13 лет назад
Я свои власти уважаю ценю, так что ваш ответ не по адресу
ПальтоконьПрофи (970) 13 лет назад
Чтоб судить, надо жить там.
Кстати, что за рыжая блядина на Ваших фотках?
Борисовна Просветленный (24491) Я вас не буду оскорблять, но вы порядочная тетя. Насчет жить - взаимно, не суньте свой пятак к нам.
Klimen Просветленный (47108) 13 лет назад
Не разгоняет, потому что ждет выводы экспертов. Молодец!