Коктейль Текила Санрайз. А как Вы готовите этот коктейль(пропорции)?Можно заменить текилу водкой?

Nati Гуру (3246), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Волков Знаток (287) 13 лет назад
Официальные пропорции такие:
Текила 45
Ананасовый сок 90
Гренадин 15

Водкой заменить можно, но это будет не Текила Санрайз
Павел ВолковЗнаток (287) 13 лет назад
Заблудили меня ананасами. На самом деле, конечно, сок не ананасовый, а апельсиновый

Текила 45
Апельсиновый сок 90
Гренадин 15
Остальные ответы
Алёнка Овдиенко Ученик (226) 13 лет назад
Хм.. . прошу прощения, я не готовлю такой коктейль. Пропорции не подскажу. Скажите только как может такое быть: коктейль ТЕКИЛА САНРАЙЗ, главным ингредиентом которого является водка?
NatiГуру (3246) 13 лет назад
прошу прощения, а зачем же что-то писать, если не знаешь ответа на вопрос?
Татьяна Лисина Мастер (1434) 13 лет назад
да, вот прям сидим на работе и только об этом и думаем. пусть бармен думает у себя на работе!
converse Ученик (110) 13 лет назад
50 мл. текилы, 125 мл. ананасового сока, 15 мл. гренадина + лёд )))