Как выучить эту редиску - план счетов? Х(

ПУСЬКОЗАВР . Профи (989), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Карпова Мастер (1193) 13 лет назад
План счетов это не стихотворение, заучивать не надо он запоминается в поцессе работы свободно.
Остальные ответы
Черный котенок Мыслитель (6514) 13 лет назад
А зачем учить, со временем сам запомниться.
ПУСЬКОЗАВР .Профи (989) 13 лет назад
Ваши б слова да преподавателю в уши :(
ПУСЬКОЗАВР . Профи (989) больше всего бесит, что я вообще на бухгалтера не учусь! Х(
avtonova avtonova Профи (803) 13 лет назад
учить и только учить, понимать смысл счетов
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 13 лет назад
сначала активные, потом пассивные, потом с чем корреспондируют
Марина Шляк Мастер (1210) 13 лет назад
я не учила план счетов, зачем главное знать какие пассивные какие активные разбираться в этом но все это приходит во время работы!!!!
Мамыкина Наталия Мудрец (12476) 13 лет назад
Как стихотворение... .
Учили же вы в школе Пушкина, Некрасова.... а ведь не на лектора учились - так и здесь.