А как к вам муж относился во время беременности?

1 2 Ученик (203), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
М@ри Гуру (2756) 13 лет назад
Хорошо.
Когда уходил и приходил с работы сначала целовал пузико, а потом меня. Я даже по началу евновала, но это прошло.
Сейчас в дочке "души нечаит".
Джанна Профи (869) 13 лет назад
иногда нервы трепит, иногда ласково, но заботится постоянно!
я Мастер (1864) 13 лет назад
Нормально, но без излишнего трепета.. . все никак не мог понять, что я чувствую, чего хочу.. . ругались часто из-за этого.. . Мужчине мешает то, что он никогда не поймет того, что в это время ощущает женщина и никогда не обоснует для себя ее потребностей.
Ребекка Профи (784) 13 лет назад
ничего особенного. конечно хотелось больше заботы чем обычно, но.. . Мужчина понимает что это такое только с появлением ребетенка ((((
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Хорошо. Так же как ДО и ПОСЛЕ)))
снежана Мудрец (17915) 13 лет назад
Так же как и до. Учитывая, что я стала раздражительней и обидчивей, думаю, что ему это давалось непросто )))
Лариса Мыслитель (5168) 13 лет назад
Как и до беременности. Ну разве что тяжелое не разрешал поднимать.
Данка) Мыслитель (6349) 13 лет назад
Вообще не замечал.. я его раздражала.
Анастасия Лавренова Знаток (434) 13 лет назад
на мой взгляд, его внимание переключилось на время в область пузеныша, да ну и слава Богу! я из него за время беременности вырастила чуткого, заботливого, отзывчивого, ответственного папочку! а если бы ныла, что ты на меня как на женщину как-то там не так смотришь, могла бы отпугнуть и отдалить его.. . зато когда все мои зиботы были посвящены крохе, и мужу уже не хватало внимания, он тоже терпеливо подождал.. . я - счастливейшая женщина! самый лучший человечик на свете зовет меня "мамой", а лучший мужчина говорит "спасибо за сына" и "люблю"!!!!
альбина нугманова (халяпова) Знаток (353) 13 лет назад
я иногда плачу от умиления, он ко мне относится как к хрустальной вазе и маленькому котенку в одном лице ) целует, все время хочет потискать, не дает напрягаться, крутится вокруг, боюсь сглазить, но я очень счастлива )))
son /// Ученик (195) 13 лет назад
очень хорошо, даже и не узнаю его. как забеременила
Александра Исакова Мыслитель (6639) 13 лет назад
Мы только недавно узнали о беременности).. . муж пока относится так же как и всегда. . может когда пузо вырастет - будет летать вокрут меня)). . видно будет..
Настя, кажется Профи (726) 13 лет назад
у меня муж все время злился из-за того, что я хочу поесть не дома. Денег вроде как жалко, сходить в кафе - минимум 400-500р.

Но один раз меня вырвало 6 раз при нем от ложки домашнего куриного бульона, и теперь он меня зовет в рестораны кушать, понимает, что от запахов мне плохо.

Первое время скандалы закатывал, мол, ты меня не любишь, раз сексом не занимаешься, но потом увидел, что я в 6 вечера уже вырубаюсь, весь день тошнит, еще и насморк, слезы текут, в машине рвет, пакеты с собой вожу, вроде сменил гнев на милость. Сексом не занимаюсь - боюсь, жду 12 недель, уже был выкидыш в том году
Александра Першукова Мыслитель (8304) 13 лет назад
Да как то очень даже прохладно. и мы ругались часто, и с его родителями тоже. потом уехала к своим родителям. а сейчас все супер! правда живем у моих!
Κελαινό Просветленный (32010) 13 лет назад
На руках носит. Намного лучше, чем до беременности