Что вы пережили за первую неделю, после покупки машины?ну, что говорили приятели когда узнали о вашем приобретении?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392549) 13 лет назад
я всегда радуюсь за друзей, пусть даже если он и ошибся в въборе, я етого в глаза не скажу
Остальные ответы
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 13 лет назад
Я лично к этому отнесся хлоднокровно есть и ладно, а что другие говарят мне их мнение до лампочки, не им ездить
PiTBuL(98RUS) Гуру (2676) 13 лет назад
некоторые поздравляли...) ) некоторые крутили пальцем у виска....))
Андрей Богданов Мудрец (10906) 13 лет назад
Смотря какую Если первую - то непомню где-то через неделю только очнулся ПРАЗДНОВАЛ !!!
Источник: ПРИВЕТ!!!!
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
Приветик!!
Николай Солнышкин Знаток (307) 13 лет назад
Присоединюсь к сказанному выше.
Андрей Просветленный (20773) 13 лет назад
Как первую покупал не помню. А последующие уже без особых эмоций
Источник: Привет Танюша
ivanovaПросветленный (28070) 13 лет назад
Приветики!!!!