Пророчества Ванги о войне сбываются???

Kommunist-odinochka None Просветленный (37956), закрыт 13 лет назад
http://www.vesti.ru/doc.html?id=408709&cid=9
Корея нанесла по Китаю мощный авиаудар!!!
Дополнен 13 лет назад
Что делать при ядерной атаке и так ясно (А. Бурьяк "Искусство выживания", инструкция на случай ядерной атаке и т. д. ) Но не может ТАКОЕ совпадение быть туфтой или обычным совпадением!!!
Дополнен 13 лет назад
Ну, не по Китаю, ну по КНДР.. . Это дело не меняет!
Лучший ответ
Ольга Ледовская Профи (537) 13 лет назад
но заметьте, все пророчества расшифровываются уже после свершения чего-либо! вам это не кажется странным ? :))))))
Остальные ответы
Danа Tolek Знаток (299) 13 лет назад
я не оч верю Ванге=)) в начале еще более провдоподобно... но конец ну вообще не в ту степь=)))