Вот говорят,что надо пить кофе из маленьких чашечек (типа много кофе вредно),но судя по этой рекламе этого не скажешь))

Helenita Просветленный (27009), закрыт 13 лет назад

Большая кружка кофе вредно для здоровья ведь...)))))
Лучший ответ
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
настоящий кофе пьют из маленьких чашечек, а эту бурду можно хоть из лоханки
Остальные ответы
Rina Ricci Профи (500) 13 лет назад
это когда спать хош, не можешь на ногах стоять, а надо работать
Пчела Просветленный (49997) 13 лет назад
Я вообще из поллитровой пью))))))))))))))))
Nastya Makarenko Мыслитель (6424) 13 лет назад
нормальный кофе надо пить из мааааленькой чашечка.... а быстрорастворимые опилки, можно пить хоть из тазика....
Золушка Мыслитель (8202) 13 лет назад
Так это смотря какой кофе. Есть еще такая реклама "Мы отбираем самые лучшие зерна (кофе) , а остльное присылаем вам".
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
смотря какое кофе. Из маленьких пьют эспрессо - около 7 г кофе на 25 мл воды
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Так Nescafe - это и не кофе, а суррогат.
kostytanya1 Профи (721) 13 лет назад
так это разве кофе? ! бурда!
Natalia Искусственный Интеллект (416116) 13 лет назад
это всего лишь реклама :))
растворимая дрянь это не кофе :) для здоровья еще вреднее натурального.
butterfly Мастер (1660) 13 лет назад
у них не кофе, а таблица менделеева а вот настоящий я не смогу столько выпить
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 13 лет назад
ну если кофе бадяжный, типа этого, тогда его можно и кастрюлями пить))) я вот когда варю сама - ох, его много действительно много не выпьешь - ядрёный уж больно!!!
Мария Салихова Профи (691) 13 лет назад
такой кофе хоть сколько хлещи, все равно язва будет!)))))))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 13 лет назад
Можно подумать, что забота рекламы - не наращивание продаж, а твое здоровье! Взрослый человек - это тот, кто понимает, что его союзник - это информация, а враг - реклама. И умеет отличать одно от другого
Бармалей-чик Знаток (390) 13 лет назад
"Это был не Нескафе! "... :))))