Сдвигается изображение с монитора

Даниил Писарев Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Включаю компьютер он включается поработает немного, а потом внезапно изображение начинае искажаться в виде маленьких квадратиков, точек и т.д ...Монитор: Samsung SyncMaster 710v, Помогите пожалуйста ...
Дополнен 13 лет назад
Всмысле??
Лучший ответ
Александр Антропьев Профи (500) 13 лет назад
Если на другом компьютере при подключении ни чего такого не замечено, то значит твоя видеокарта, если же так же как и у тебя то монитору нужен ремонт
Остальные ответы
Анжела Сафиуллина Гуру (4164) 13 лет назад
попробуй автонастройку сделай