Можно ли найти в продаже шпроты из настоящего балтийского или европейского шпрота?

Роман Жмуров Ученик (10), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alekto Профи (795) 13 лет назад
покупай литовские, у них "ключ" на крышке и картонка, называются рижские, но он обычно дороде раза в 2
Остальные ответы
Сергей Фесенко Гуру (3285) 13 лет назад
да! у нас в подвале таджики делают!
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
Шпроты - это не название рыбы, такой нет, а способ приготовления.
Роман ЖмуровУченик (10) 13 лет назад
Есть.Посмотри в энциклопедиях.
Ленок Оракул (54326) 13 лет назад
Шпроты делаются из копченых сардин в масле. Таких консервов полно. Только не берите фирмы "Вкусные консервы". Это есть невозможно.
TatianiaУченик (248) 8 лет назад
из салаки