Посоветуйте аниме с драками, духами/магией и всем таким?

Sta-Sayomi Профи (704), закрыт 12 лет назад
Блич, Ди Грей-мен, Соул Итер, Алхимик и Шаман Кинг не предлогать, всё это я смотрела. .
Хочется чего-то такого же большого (многосерийного) , с милым главным героем.. . Плиз, посоветуйте что-нибудь?
Дополнен 13 лет назад
Наруто я смотрела! Пересмотрела я его, теперь тошнит. . его тоже не надо. .
Эльфийская песень милая но очень короткая, и там нету никаких мальчиков в главных героях -_-
А еще бы хотелось с хорошей рисовкой. .
в общем.. . Значит я посмотрела похоже всё.
Лучший ответ
ZhaneL` D. Профи (521) 13 лет назад
Фэйри тэйл советую посметреть! очень кульная анимешка... еще Квартет сакуры
Остальные ответы
Даша Мастер (1327) 13 лет назад
Мне Наруто нравится, но там почти не духов. Но герои замечательные! Завидую тому, кто ещё не смотрел.
Нинон Гуру (3546) 13 лет назад
рубаки, подручный бездарной луизы, ковбой бибип, венок ведьм, ван пис.
RXFIRO Мудрец (19326) 13 лет назад
Столь длительных посоветовать не могу, но несколько выдающихся произведений назову:
Sola / небо
Ангельские ритмы! (13 серий из 13) / Мгновения ангелов! / Angel Beats!
Когда плачут цикады / Higurashi no Naku Koro Ni (2 сезона)
Когда плачут чайки / Umineko no Naku Koro ni
RaY Ученик (229) 13 лет назад
Меланхолия Харухи Судзумии. Есть там один, вполне кавайный паренек.. .
Еще можно Гравитацию посоветовать. . Хотя оно тоже не особо длинное.
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
Yu Yu Hakusho - Посмотрите первую серию, там ГГ показывает весь свой шарм. 112 серий.
ДрагонБолл - там вапще милый мальчуган, который растет и становится, всё сильнее и сильнее. 500+ серий, 3 сезона.
Рыцари Зодиака - тоже норм поц (особенно голос). 114 серий.
Настя Шестопалова Ученик (167) 7 лет назад
Киба мне очень понравилось