Что это бабы тут раскудахтались, а ну молчать когда мужик говорит.

Давай, до свидания! Мыслитель (8143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arma Профи (984) 13 лет назад
и чего же говорит этот мужик?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
, Просветленный (26552) 13 лет назад
Ну, все, ржавый, ты попал!!! !
эт если мы раскудахтались как куры.... то ты развыпендривался как ХТО????
Snowgirl Просветленный (23485) 13 лет назад
мужик такого не скажет.... мдя
Давай, до свидания!Мыслитель (8143) 13 лет назад
Да, не скажет,но подумает.
Snowgirl Просветленный (23485) и промолчит, если мудрый))))
Тусёнок Мастер (1950) 13 лет назад
О, блин, а это что за петушило такой в нашем курятнике?
Давай, до свидания!Мыслитель (8143) 13 лет назад
О, избавьте меня от этого, в отличии от вас я точно не в курятнике и уж тем более не вашем.
Тусёнок Мастер (1950) странно... а где ж Вы тогда БАБ кудахтующих увидели?
Карина Оракул (81906) 13 лет назад
Кудахтанье может слышать только петух! ) А женщины так, же, как и мужчины разговаривают.... ну-у-у, если мужчины не кукарекают. )
Сталина Мудрец (14933) 13 лет назад
Слушаемся наш господин.
Аля СолныФко Просветленный (35733) 13 лет назад
Цыц ...научишся обращатся тогда послушаем))))))))))))
Ли*мон"ад Мудрец (13769) 13 лет назад
Человек пароход умеет базарить, да еще и строить нас пытается (((((