как открыть межкомнатный замок?

123 123 Гуру (3301), закрыт 13 лет назад
захлопнулась дверь, замок остался закрытым. Как открыть?
Лучший ответ
Игорь Шкурный™ Просветленный (34149) 13 лет назад
Пол флянцем есть маленькая пимпочка ...нажмите на неё и ручка окажется у Вас руках.. дальше по обстоятельствам...
Остальные ответы
Александр Тихонов Мастер (1545) 13 лет назад
Проще дверь с петель снять! :)
Алекс 2 Гуру (4818) 13 лет назад
под язычек ножиком и откроется.... хотя смотря с какой вы стороны, если со стороны закрывания то да.... или спилить штоки на петлях.... аккуратно будет....
PeIG Мастер (1180) 13 лет назад
Можно пластиковой карточкой или ножом поддеть механизм.
Также в межкомнатных дверях ключом фиксируется только сама ручка (если замок средний по стоимости). Разобрать ручку, или демонтировать (всё таки дешевле чем дверь высаживать) и вставив квадрат на место. открыть замок!
Ваван СидоровичЬ ;)) Мыслитель (5546) 13 лет назад
Тоненьким ножом ,
Потихоньку язычок ототвигай в сторону замка
и прижимай дверью, чтобы язычок назад не ушол )

Ковыряйся )) удачи )